шагаем с модой

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем solnce4213, 15 янв 2015.

  1. solnce4213

    solnce4213 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Каждые год-два в моду входят разные новинки, типа джинсы-клеш, узкачи, балетки, лосины с туникой и прочее. И все ходят как из инкубатора, говоря - Сейчас так модно!
    Как вы считаете, стоит идти в ногу с модой или же иметь свой стиль?
     

  2. Любанька Захарова

    Любанька Захарова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я считаю идти в ногу с модой отчасти нужно, потому что это не только внешний вид человека но это и отражение себя как современного. У каждого из нас есть свой стиль. Кто-то желает чтобы одежда была комфортной, кто-то не хочет выделяться из толпы, а кому-то надо соответствовать всем последним тенденциям моды. Лично я стараюсь поддерживать к примеру цветовую гамму в одежде (если говорить о модных на сегодня цветах), а так в принципе если мне что-то понравится то обязательно куплю эту вещь, смотря конечно как она сидит и подходит ли она она вообще по моему типажу.
     

  3. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Я считаю что надо иметь свой стиль который будет идти в ногу с модой )
     

  4. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Полагаю, что те, кто хочет быть как все, скорее поклонники уличной моды. В высокой моде все не так кардинально меняется, там всегда есть возможность выбора, если есть интерес к модным тенденциям сезона, то лучше не ориентироваться на уличную толпу, а посмотреть журнал Vogue например (он есть и в интернете). Создать свой оригинальный образ гораздо проще, чем кажется.
     

  5. Ксения_Smile2

    Ксения_Smile2 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Свой стиль хорошо, главное не переборщить, ведь можно быть и не такой как все, но и посмешищем для окружающих. Я считаю, что все равно при создании своего образа нужно обращать внимание на нынешнюю моду.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. gagawa

    gagawa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1
    на мой взгляд не стоит бегать за модой но и отвергать не могу каждый человек выбирает то что ему нравится буд то это модно или нет
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю что свой стиль и собственное мнение иметь обязательно. И нужно не забывать что все новое это хорошо забытое старое. Тоже касается и моды. Возможно модное сейчас будет модно и у наших внуков.
     

Поделиться этой страницей