Сетевая академния Cisco - CCNA Cisco Netacad, Routing&Switching

Тема в разделе "Прочее образование", создана пользователем Габесов Рустэм, 26 июн 2015.

  1. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Кто-нибудь обучался в академии Cisco? Я проходил в 2013г сертификацию по двум курсам а всего их 6 направлений по основной программе CCNA.

    Основной базовый курс обучения
    • CCNA Routing&Switching, R&S (Прим. перевод: Коммутация с маршрутизацией, это какбы основной курс)
    В него входят дополнительные и другие сертификаци
    • CCNA Wireless (Беспроводные сети)
    • CCNA Security (Безопасность сетей)
    • CCNA Voice (Голосовая телефония)
    • CCNA Video (Видеоконференцсвязь)
    • CCNA SP Operations (Для сервис-провайдеров)
    • CCDA (Проектирование сетей)

    После обучения, вы получаете подтверждающий сертификат от Cisco, что являетесь специалистом по сетевой безопасности"

    Кстати у меня имеются экзаменационные вопрос/ответы, записывал)

    20121016_205112.jpg
     

  2. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    А дорого стоит это обучение? Обучение можно пройти в любом местном ВУЗе, где есть информатика? Если расценки приемлемые, думаю пойти для себя.
     

  3. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Такое обучение всегда было дорогим, проходил двухнедельные курсы "Установка и администрирование (домашней) сети". Пришлось заплатить 1500 евро за это обучение, хотя они ничего нового для меня, в принципе, не рассказали. Там главным было то, что они дают бумажку о посещении курсов. А Cisco думаю будет дороже, как ни как бренд не простой.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  4. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Академия Cisco это очень дорогое удовольствие, но очень эффективное обучение. Все подводные камни в ИТ начинаете понимать от безспроводных сетей, локальных сетей, сервера, безопасность, настройка и установка. Важную и ключевую роль после обучение, если конечно пройдете экзамены, является диплом сертификаты. Я знаю некольких сисадминов которые хотят пройти эти курсы но не могут себе позволить, даже работают довольно долгое время. В интернете нужно найти частные сервисы по онлайн обучению, можно и через вузы узнать. Но дорого очень)
     

Поделиться этой страницей