сервис Ниссан

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Бурито, 15 сен 2021.

  1. Бурито

    Бурито Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    16
    Здесь есть кто-то из Казани? Приехал в командировку на своей машине и понадобился внеплановый ремонт. К сожалению и на трассе бывает форс-мажер. Нашел этот сервис "Японский Мастер" по ремонту Ниссан https://yaponskimaster16.ru/remont/nissan Но мне интересно услышать реальные отзывы тех, кто обслуживался в этом автосервисе.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Мистер Бин
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      798
    2. yaddy
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.452

  3. Каматозник

    Каматозник Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2021
    Сообщения:
    14
    Отличный сервис. У меня была ситуация, что понадобился срочный ремонт, а денег не было от слова совсем. Так сделали ремонт в рассрочку. Ни в одном другом сервисе я такое не видел. Спасибо сервису, что входит в положение людей.
     

  4. Мистер Бин

    Мистер Бин Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2021
    Сообщения:
    13
    Раз этот автосервис специализируется на ремонте именно автомобилей Ниссан, то априори сделать плохо они не могут. У меня друг на дому занимается ремонтами любых марок. Спец отличный, так что по сервисам не езжу.
     

  5. Аделаида

    Аделаида Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Тяжело, когда рядом нет мужчины, а у женщины есть автомобиль. Приходится помощи просить у знакомых и коллег. Я спросила у них про этот автосервис, тоже говорят, что он хороший.
     

Поделиться этой страницей