Сергей Захарьяш отправился на свадьбу друга без Милены Безбородовой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сергей Захарьяш приобрел привычку отдыхать без Милены Безбородовой. Сначала он собирался в Дубай один, теперь улетел на свадьбу к другу в Минск, тоже не прихватив Милену, которая недавно сбежала из больницы, чтобы провести день рождения избранника рядом с ним. В одиночестве она впала в депрессию и жалуется, что очень страдает.

    Возлюбленный Милены Безбородовой отправился в Минск в одиночестве. Сергей Захарьяш решил повеселиться на свадьбе друга, а у Милены снова проблемы с документами. По словам девушки, она могла солгать, чтобы ее пропустили через границу, но не захотела. А хейтеры уверены, что она просто не нужна Захарьяшу, который привык отдыхать без ограничений в виде девушки поблизости, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пользователи обратили внимание, что Сергей как-то быстро устал от отношений и норовит сбежать куда угодно, лишь бы подальше от Милены? Она в его день рождения попала в больницу, сбежала, лишь бы быть рядом, хотя ее, кстати, никто об этом не просил. Несмотря на сладкие слова, Захарьяш раз за разом, что для него всегда есть что-то важнее заботы о Безбородовой.

    В Дубай он летит якобы по работе, поэтому не откажется от поездки, в Минск один - свадьба друга на первом месте, в больницу с ней не поехал, потому что на вечеринку пришли гости и нужно уделять внимание им, а не Милене. Долго еще Безбородова будет верить в то, что у них все прекрасно или совсем скоро начнет преследовать, как Алексея Безуса, провоцируя своими истериками на ругань и рукоприкладство?

    [​IMG]

    «Ну все, через пару недель понесется Будет и Захарьяш абьюзером)», «Где-то тихо улыбается Леша Безус)», «Пора уже открыть глаза. Нету у Захарьяша никакой любви», - считают пользователи.

    По словам Безбородовой, она впала в депрессивное состояние, настроения нет, стала раздражительной и апатичной. То ли еще будет? Идеальные отношения длятся больше месяца, а она уже успела подарить Захарьяшу саундбар, так и не сделав никаких выводов из прошлого провального романа. Поклонники Сергея уверяли, что Безбородова с ним из-за денег, а, похоже, что выгоду нашел именно мужчина.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.139
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      616
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374

Поделиться этой страницей