Сергей Захарьяш и Милена Безбородова хотят вместе строить дом. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова и Сергей Захарьяш решили подумать о совместном будущем более ответственно. Они уже съехались, но осознали, что этого недостаточно. Речь о свадьбе пока не идет, хотя многим может показаться логичным именно этот шаг после того, как пара сожительствовала, а девушка даже задумалась о материнстве... Но нет, дело совсем в другом.

    Удивительными идеями фонтанирует Милена Безбородова, мечтающая женить на себе Сергея Захарьяша как можно скорее. И про ребенка уже говорила, и первой предложила съехаться, а теперь придумала кое-что еще интереснее: вложиться совместно в строительство дома, потому что он, оказывается, обойдется им, как двухкомнатная квартира, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Встречаются Безбородова и Захарьяш четвертый месяц, вместе живут третью неделю. Самое время обсудить строительство совместного дома? Скажи что-то похожее Алена Савкина, фолловеры принялись возмущаться ее легкомыслием, но намерение Милены вызывает умиление - вот она какая, счастливая любовь.

    Вместе с Сергеем Милена уже подыскивает фирму, которая сможет построить дом, они отбирают макеты, изучают участки, интересуются ценами. Только перед тем, как осуществлять все эти планы, Безбородова намерена приобрести автомобиль, он ей все-таки просто необходим, причем обязательно дорогой. Правда, превзойти Марину Африкантову ей вряд ли удастся после того, как та похвасталась покупкой Бентли за 15 млн рублей.

    Если верить тому, что говорят Милена и Сергей, то отношения в их паре просто прекрасные. В скором времени они планируют отправиться в разные страны и будут составлять планы совместного досуга. Правда, свои собственные Милена уже составила - никаких вечеринок, она станет домохозяйкой, родит ребенка... А Сергей так хотел, чтобы она занималась саморазвитием...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      689
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      613
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373

Поделиться этой страницей