Сергей Захарьяш едет отдыхать в Дубай без Милены Безбородовой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова обещала подписчикам сплошной позитив, но не сложилось. Несмотря на весь расточаемый елей в адрес Сергея Захарьяша, она была вынуждена признаться подписчикам, что отдыхать в Дубай ее идеальный возлюбленный едет без нее. Слухи о договорных отношениях всколыхнулись с новой силой, ведь многие еще помнят, как девушка не отпускала Лешу Безуса ни на шаг.

    Надолго позитивного настроя Милены Безбородовой не хватило. Начинаются жалобы и развенчивание идеального образа Сергея Захарьяша. Мужчина отправляется отдохнуть в Дубай и не собирается брать с собой девушку. Правда, Милена почему-то возмущена не поведением Захарьяша, прикрывающегося работой, а тем, что из-за пандемии в страну не впустят с эстонским паспортом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кое-кто из пользователей поинтересовался, почему Захарьяша, как гражданина Белоруссии, не волнует проблема запрещенного въезда иностранных граждан, но пока Милена не комментирует то, что ее жених предпочитает отдыхать в одиночестве, прикрываясь тем, что поездка у него запланирована якобы по работе.

    Хейтеры уже шутят, что Захарьяш нашел отличный способ развлекаться без прилипчивой блондинки рядом, кто-то вспомнил, что Милена всегда отличалась назойливостью и неудивительно, что уже через месяц отношений липких, как патока, он пытается вырваться хоть на несколько недель. Но это не мешает Безбородовой продолжать рассуждать об идеальной любви.

    [​IMG]

    «В будущем Захарьяш будет уезжать в командировки все чаще и чаще)», «Почему я не удивлена?», «Отдых без Милены вдвойне прекрасен)», - язвят зрители.

    В сети уже давно гуляют слухи о фиктивности пары, о том, что Захарьяш просто раскручивает страницу, и Милена поддерживает его, так как сама зарабатывает на рекламе и должна поддерживать интерес подписчиков. Что касается искренних чувств, то молодые люди испытывают их точно не друг к другу. Кто-нибудь сомневается, что Лешу Безуса Безбородова не отпустила бы одного в Дубай?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.137
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      689
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      613
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373

Поделиться этой страницей