Сергей Гимаев-младший забил с центра площадки

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 16 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    «Динамо» в текущем году безуспешно проводит игры после Евротура: кажется, в перерывах испытывается олдскульная методика Игоря Владимира Крикунов: после ноябрьского этапа «бело-голубые» пропустили 6 голов от «Нефтехимика», после Кубка 1-го канала в овертайме потерпели поражение «Йокериту». Вчера, уже после 1-ое периода в Риге господа вели 5:2.

    Самой увлекательной из 5 шайб рижского «Динамо» была 4, которую забросил Сергей Гимаев - младший. За карьеру у сына легендарного специалиста 13 голов в регулярке – 11 были забиты в сезонах-2009/10 и 2010, когда Гимаев-мл был 1 из лидеров защиты «Барыса». После тех годов Гимаев сменил несколько клубов, где превратился в тотального домоседа. Последний гол в регулярке Сергей забил в начале года 2013-года против «Автомобилиста», играя за Цска. По весне 2016-года Гимаев забросил в плей-офф, играя за «Сибирь».

    Гол получился в великолепно знакомом нам «кутейкин-стайле». Иван Бочаров после 3 шайб словно впал в состояние грогги – 4 забили уже через 6 секунд после 3. Гимаев зарядил с центра почти что сразу после того, как получил шайбу.
     

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    поздравляем его) интересно, сколько на форуме любителей футбола?
     

Поделиться этой страницей