Семья Дмитренко намекнула на уход с телестройки. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успела Саша Черно заявить о своем возвращении на проект, как об уходе заговорили Рапунцели. Супруги дали довольно прозрачный намек на прощание с любимой телестройки, но зрители не спешат верить таким намекам. Участники в последнее время говорят об уходе не потому что хотят уйти, а чтобы поторговаться о новых условиях контракта.

    Не так давно супруги Дмитренко сообщили своим подписчикам, что перестанут появляться в периметре какое-то время, а потом намекнули, что устраиваются за периметром. Во время посиделок в кафе с Аленой Савкиной Рапунцели вдруг предложили обращаться рекламодателям к ним напрямую. Обычно участники озвучивают такие предложения, когда уже покинули проект, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Похоже, что семья следом за Оганесянами решила «отдохнуть от несправедливости», а на самом деле поторговаться. Интересно, что на проекте каждый день говорят об омоложении состава, отправляют за периметр таких, как Меньщиковы, якобы они не подходят из-за возраста. При этом далеко не двадцатилетние еще и с детьми шантажируют руководство свои уходом.

    «Даже не смешно уже. Надоели своими уходами и приходами», «Пора прощаться», «Да если б», - высказываются пользователи.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что Алена Савкина всячески поддерживает сестру и зовет ее за собой, она уверена, что семья за периметром не пропадет, нормально устроится в жизни, и вообще, хейтеры зря наговаривают на Ольгу и Диму, они точно не разведутся, пусть и окажутся без привычных камер поблизости. Алена переживает, что ее сестру преследуют и провоцируют, хотя ей нельзя нервничать.

    Пользователи не сомневаются, что Рапунцель следует примеру Черно. Та уже две недели торгуется и, как будто обо всем договорились. Саша опубликовала радостную весть - они вернутся на шоу. Правда, в комментариях многие выражали недовольство, кое-кто из подписчиков вообще отписался. А потом еще и Оганесянам отказали. Может, в назидание Рапунцелям?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      468
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435

Поделиться этой страницей