Селена Майер рассказала о жизни после проекта. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я не знаю, чем я буду заниматься, я когда уходила с проекта, мне задали вопрос: «Тебе есть куда идти на работу?» Я сказала честно - нет, я уходила, потому что умер отец, потому что мне стало там скучно, потому что у ведущих двойные стандарты по отношению меня и моей идеи привести все в порядок на поляне и те деньги, которые предлагали это просто ни о чем...

    Сейчас зарабатываю на рекламе из инста и тем, что остались контакты с прошлого моего бизнеса по подбору персонала, но этого мне очень мало, нужен более качественный контент, лучше! До проекта я занималась подбором персонала и у меня хорошо получалось, я не знаю хочу ли я продолжать в этой сфере. Хочу свой проект, привести в порядок свою жизнь и соц.сети, хочу стать шоувумен, певицей и актрисой, несмотря на то, что две песни у меня уже есть, хочу быть публичным и значимым человеком, хочу нести пользу людям и радость... Худею и привожу себя в форму, помогаю маме по домашним ее делам, за финансы пока, что по большей части отвечает сестра, но это временно, мне очень повезло с ней, спасибо родителям, что у меня она есть!

    Автор: Селена Майер

    [​IMG]
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      336
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      479
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408

Поделиться этой страницей