Селена Майер помогает Славе Иванченко в творческом развитии. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    По поводу Славы. Это бесконечно терпеливый и добрый человек, я очень рада, что судьба нас свела в плане творчества! Мне очень хочется помочь состояться ему, как творческой личности, и вывести на новый уровень, жилка у него есть и у нас не плохо получается! Я не считаю себя разлучницей в их паре с Юлей, так как отношусь к нему по-тёплому, как к коллеге по цеху не более!

    Мне очень хочется что бы Слава с Юлей нашли взаимопонимание и Юля не закапывала потенциал в плане развития его как личности! Мужчине самое главное развиваться и иметь рядом женщину, которая его бы в этом поддерживала! Выставили специально нарезку, где у нас не получалось с первого дубля, но слава все понимал и продолжал записываться со мной пока не получится! Дорогие женщины, не закапывайте желание своих мужчин быть лучше, чем сегодня, вам же от этого будет лучше!

    Автор: Селена Майер
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      323
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      471
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

Поделиться этой страницей