Селена Майер мечтает изменить себя с помощью операций. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я бы хотела сделать себе небольшую ринопластику. Со временем я сделаю себе подтяжку лица. Хочу сделать себе немного другой разрез глаз. Хотелось бы сделать небольшую липосакцию: у меня достаточно массивные ноги, немного убрать жирок. Хочу сделать небольшую операцию на икры, немного убавить объем, потому что у меня такие гены, что икры достаточно мясистые. Я хочу, чтобы, когда я подхожу к зеркалу, у меня радовался глаз. Чтобы я подходила и думала, что вот это вот богиня, прям мечта. Не потому что я в себе не уверена, я просто всегда люблю что-то новое. Я имею право играть как со своей одеждой, так и со своей внешностью.

    [​IMG]

    Автор: Селена Майер
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      336
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      480
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ой же дура...............!!!!!!!!!!! Вот такие как она по наделают себе всякой ***ни, а потом начинаются проблемы со здоровьем!!!!
    Природа что дала, то твоё. Они этого не могут понять. Естественно к ним никто из парней не будут приходить не из-за внешности,
    а из-за склочного характера. Да и Селене мне кажется не долго осталось на проекте))))
     

Поделиться этой страницей