Секрет Влада Кадони в том, что он очень самокритичен. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    С трепетом и ужасом вспоминаю иногда многое, что мне пришлось пережить, чтобы планы и цели из моего прошлого стали реальностью в моем настоящем. Работа над собой, если это не шлифовка недостатков, а кардинальные личностные изменения - это война. Война с собой. Война со старым окружением. Война со старыми привычками. Война с режимом и образом жизни.

    Многие спрашивают как можно было так кардинально измениться?! Мы все с возрастом меняемся, но измениться так будто прошлое вовсе не твоё прошлое... Оно мое. Оно чудесно. Там были переживания, ошибки, баловство и ложные цели, там было все, что свойственно тому возрасту. Но там же было открытое сознание, которое стремилось дать оценку происходящему. Объективную. Нужно применять к себе те же модели анализа, что мы применяем к другим людям и тогда объективность будет близка к своей норме.

    [​IMG]
    Мой секрет прост. Критикуй себя также как критикуешь окружающих. Задавай себе столь же неудобные вопросы как и другим. Не думай, что ты особенный, думай о том как им стать. Не празднуй успех, любое поражение заслуживает большего внимания. Новый опыт это новые навыки. Все время анализируй себя. Все время меняй то, что тебе не нужно, даже если тебе это нравится. Погружайся в других людей. Даже если они тебе неприятны. Понимай их логику, стремления, мотивацию поступков. В них всегда очень много ответов на вопросы, которые ты задаёшь себе. Я всю жизнь живу по золотому правилу: саморазвитие начинается с самопознания. На это у вас нет времени? А есть ли в этом случае у вас время на жизнь?!

    Автор: Влад Кадони
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      284
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      673
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546

Поделиться этой страницей