Сэлфи-есть шанс стать новым видом искусства?

Тема в разделе "Прочие виды искусства", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Это новое явления быстро захватывает просторы не только интернета но и всего мира.Нереальными сроками идет к новым видам искусствам.Каждый хочет сделать из простого фото что-то необычное и оригинальное.Такое влияние делает из простого фотографирования целое направление искусства. Я более чем уверен что в скором времени будут состояться выставки и акции на приз лучшее сэлфи.Куда эта мода может привести одному Богу известно
     

  2. lolochka

    lolochka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Это все от беса, я считаю. Молодые люди со всего мира вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, фотографируют свои лица. Я даже слышала, что это новое психическое расстройство. Полностью согласна. Мои подружки что помоложе тоже селфи везде делают. Особенно любят в туалете. Одна так вообще что сморозила - сделала селфи в зеркале туалета, а СМЫТЬ ЗАБЫЛА! хаха! Вот прославилась в "одноклассниках"
     

  3. demashin1986

    demashin1986 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    17
    на мой взгляд селфи это просто очередная замануха для преобретения дорогой техники,и соответственно конкуренция для производителей фотоаппаратов! это явно не может быть исскуством
     

  4. lindas

    lindas Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Не думаю что селфи - это новое проявление искусства. В конце концов художники рисовали автопортреты, поэтому я считаю, что селфи это пародия на автопортрет.
     

  5. cashflow

    cashflow Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Очень забавное явление. Всегда удивляюсь как отчаянно люди пытаются выделиться, привлечь внимание к своей персоне, смех, да и все тут.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно же это никакой не "новый вид искусства". Просто от балды или из-за того, что это сейчас модно, люди делают кучу фотографий своего лица чаще всего для того, чтобы каким-то образом выделиться. В каком месте это можно назвать искусством?
     

  7. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Если это станет искусством будет куча идиотов которые будут думать что они такие крутые они создают искусство.а это вообще не так, элфи - это бред.
     

  8. Ласточка777

    Ласточка777 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Очень странное явление...не вижу в нем ничего интеллектуального и очень сомневаюсь,что это может стать новым видом пусть даже современного искусства.Одно дело просто фотографировать самого себя,совсем другое,когда это уже входит в нездоровую привычку.И вот когда это переходит в такую привычку,это начинает пугать и задумываешься:"Неужели люди так деградируют?".
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Это очередное развлечение нашего времени, и оно будет существовать пока не придумают что то новое. Сейчас вообще новое веяние в селфи, люди обматывают себя скотчем и так фотографируют. Опять же, что тут сказать. Каждому свое...
     

Поделиться этой страницей