Сценарий Дня рождения

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем АлексFlex, 10 сен 2014.

  1. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Как-то знакомая показала видео, как составила сценарий Дня рожденья ребенка и потом реализовала. Это просто бомба.
    Её копировать как-то не хорошо. А может кто-то поделится своими сценариями?! Чтоб т.с. наполниться идеями.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Almeka
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.401

  3. Верочка.

    Верочка. Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Возьмите за основу любую сказку и вперед, в книжных магазинах сейчас даже есть спец наборы. Та же можете взять цветную бумагу из первого листа вырезать кабинку паровозика из остальных вагончики разместить на стене вклеив тута свои фото. Обязательно сделайте похищение праздничных свечей вырезаете следы и разбрасываете по помещению в конце пути прячете свечи а деткам это все красиво преподносите и веселье началось. Мамочка или папочка наряжаются в костюм любимого персонажа ребенка и дарит всем пришедшим маленькие памятные подарочки. Заранее приготовленные медали и грамоты тоже будут очень к стати.
     

  4. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    А еще можно пригласить всех в "Страну улыбок и смеха". Вначале объясняются правила, что грустить запрещено, и должен быть кто-то кто будет (более или менее) следить за теми кто чаще всех улыбается, смеется и веселится, естественно нужно объявлять "промежуточные результаты" и выдавать призы. а для поддержания хорошего настроения отрганизовывать смешные конкурсы. и в конце праздника, это самое главное, никто не должен остаться без подарка .
     

  5. Barmen33rus

    Barmen33rus Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Моей племяннице как-то сестра очень интересную тему организовала, они с мужем накупили много шариков, и написали разных заданий на листочках, которые потом засунули в шарики, и вот игра заключалась в том, что дети лопают шарики и выполняют написанное задание, за, которые получали поощрительные призы, задания конечно же очень простые, но веселые, день рождения прошел на славу. Не сценарий конечно, но дополнение думаю не плохое )
     

  6. nata57sha

    nata57sha Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    в интернете много сценариев можно найти. а если финансы позволяют то можно обратиться в агенство праздников и голову не ломать. там точно все организуют на высшем уровне!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Manbuffett

    Manbuffett Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Сначала можно поехать на картинги,потом сходить в кино,а потом плотно пообедать)
     

  8. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    можно организовать гелиевые шарики летящие в воздух-отличное начало праздника. Потом кафе с друзьями и играми, можно позвать клоуна. Главное чтобы игры были на призы, так детям будет интересней!)
     

  9. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Нужно что-то необычное и запоминающее!!! Без этого никак.
     

  10. Анеля20

    Анеля20 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Тоже предстоит вскоре этим озаботится. Поскольку у нас это будет первый день рождения, думаю можно будет обойтись и без всяких там конкурсов. Деток постарше конечно нужно организовать и увлечь. Думаю, главное определиться с основным персонажем. Но и антураж обязательно должен быть. Ребеночек тогда точно останется под впечатлением, да и вам самим будет о чем вспомнить.
     

  11. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Можно использовать идею Мики Маусов , а именно каждому гостю выдавать уши Мики Мауса , заказать одного или двоих детских аниматоров в костюмах ( смотря сколько людей вы пригласили на день рождения ребенка ) . Придумать много веселых конкурсов , загадок и т.д . Включите фантазию , можете добавить еще и других персонажей . Не бойтесь фантазировать и будет вам счастье .
     

  12. alex_ivanoff

    alex_ivanoff Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    16
    когда моему сыну должно было исполниться 5 лет, мы с женой тоже решили составить сценарий дня рождения.....НО самое главное в том, что мы его составляли все вместе (я имею в виду и сына)....во-первых он ходил очень довольный (потому что родители с ним советуются и он чувствует себя человеком, принимающим решения), во-вторых во время самого празднования он был в роле "тамады".......В общем, все были очень довольны
     

  13. Марика

    Марика Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Делала ребенку на пять лет день рождения!Пригласили для этого профессиональную команду аниматоров.Первое,что они принесли 5 вариантов сценариев проведения нашего праздника!В каждом сценирии все продумано до мелочей. Мы все оплатили,все прошло отлично.Ребенок и гости были на седьмом небе от счастья.На следующий год моя подруга праздновала день рождения дочке,обратилась к тем же аниматорам,но ее не устроила цена.В итоге решила проводить сама,как смогла.Никакого сценария и в помине не было.Сплошной экспромт.В итоге и дети перебесились и взрослые устали их успокаивать.В общем я за сценарии!
     
    KypacoB нравится это.

  14. nuirka

    nuirka Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    15
    По моему это все сложно, тем более в наше время есть куча возможностей провести день рождение ребенка веселым и не забываем! Есть прекрасные бэби клубы и другие заведения, которые специлизируются на этой теме .Они все сделают профессионально и качественно. У племянника делали в бэби клубе- дети в восторге!Куча впечатлений, аквагримм, поделки из воздушных шариков и многое другое!
     

  15. SvetaKosty

    SvetaKosty Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Как интересно)))) так-так, скоро и мне надо будет искать сценариста ко дню рождения дочери)))) 11 лет исполниться зимой...как быстро растут дети!!)
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Сейчас такое многообразие сценариев в интернете. Возьмите за основу его любимую сказку, сделайте костюмированную вечеринку. Закажите аниматоров и какое нибудь шоу. Проявите свою фантазию, ведь вашего ребенка ни кто не знает лучше вас.
     

Поделиться этой страницей