Сборная России — поведение футболистов после чемпионата мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Алексей Жуков, 5 июл 2014.

  1. Алексей Жуков

    Алексей Жуков Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Ну что ребятки, не пришла ли пора обсудить высиупление на первенстве мира наших деревянных молодцов? кто что может сказать по поводу действий этих обнаглевших недоспортсменов? например, для затравки, выдаю факт о греческих игроках, которые после вылета с чемпионатаа мира придетели на родину и отписали всё заработанное ими на развитие детско-юношеского футбола в их стране. а наши бабки в чемоданы и на юг отдыхать. погнали обсуждать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      775
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      716
    3. Abelardo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      893
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      551

  3. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    оооо да наши игрокам только дома и играть!!!!играть же не умееют
     

  4. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Да игру российской сборной по футболу на чемпионате мира 2014 в Бразилии, даже игрой называть нельзя. Побегали для красоты, показались на поле, и домой. Тренер, Фабио, вообще наших не тренировал, по сравнению с Бразильским тренером. К тому же, зачем нам иностранные тренера!? У нас своих полно. Зарплату надо футболистам уменьшить до средней зарплаты по стране - 30000 рублей. А миллионные гонорары платить лишь, когда действительно этого заслужат. СССР сборная вообще не за деньги играли, а за честь страны, а этим лишь копейку срубить.
     

  5. poddyb1

    poddyb1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    13
    да наши кривоногие ващи никого никогда не смогут победить в хоккее да молодцы , а в футболе.... лучше б не позорились
     

  6. Nikol

    Nikol Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Это единственная сборная которая у нас есть, приходится принимать её такой, какая она есть. Да что-то пошло не так, да игроки постоянно допускали ошибки, да ошибки допускал даже Фабио, есть ещё множество других причин, начиная с этих, заканчивая простой неудачей. Но это моя сборная и в любом случае я буду за неё болеть…
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Да о чём спор то? С чего вы решили что наша сборная должна была всех удивить? Кто должен был удивлять то? Наш чемпионат один из самых слабых в Европе. Наши игроки действительно не могут ни физически не психологически играть на таком уровне. Я их не защищаю, за те деньги которые им платят они должны просто грызть газон, а они почему то этого не делают.
     

  8. grifon

    grifon Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    14
    за что вообще игрокам России такие деньги платят...за такие деньги они должны всех выигрывать с форой (-3)
     

  9. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Россия.....Россия это отдельная тема на этом Чемпионате мира,не могу сказать что ожидал от них чего то сверх естественного,но всё же,осле уверенного отборочного раунда,и после жребия "проходной" группы,думал что из группы выйдут,ну хотя бы покажут хорошую игру.Но увы...Я считаю что не обязательно было приглашать Каппело,та и ещё за такие деньги,нет, не я не хочу сказать что он плохой тренер,он тренер мирового уровня безусловно,но для сборно можно пригласить и "своего"тренера.
     

  10. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Не понимаю вашего удивления и разочарования. Все специалисты сходились во мнении, что наша сборная не выйдет из группы! Если на самом деле посмотреть, то нам по силам была только сборная Южной Кореи, которую мы обыграли в товарищеском матче!!! Так что все закономерно. К сожаленю((((
     

  11. suPerMan228

    suPerMan228 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    сборная России - это та команда у которой всегда есть стимул на победу .....
     

  12. 8bitoo

    8bitoo Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    35
    К сожалению футбола у нас как не было так и нет.Конечно на евро 2008 мы сыграли не плохо,но сейчас имеем то что имеем.Моё мнение нужно обновить состав.Всё обновить.Неужели в нашей стране не найти ребят которые смогут сыграть и обыграть других?Главное в футболе это командная игра.А пока у нас нет команды.Есть только футболисты которые не понятно зачем вообще играют.Конечно можно спихивать всё на слабый уровень подготовки итд.Но смотря на игру нашей сборной даже не видно что они стараются.Они выходят просто провести время на поле.Может быть я и не прав,но это лично моё мнение.
     

  13. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Скажу так наши могли и должны были выступать лучше на этом чемпионате. К этому были все предпосылки:1)самая слабая группа 2)опытный тренер 3) хороший, опытный состав . Но ничего надеюсь в России все мечты нашей сборной сбудутся..
     

  14. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Они выступили на переделе своих возможностей.Я так считаю
     

  15. Adel9

    Adel9 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Не дано нашим кривоножкам. и это факт.
    Не дождемся мы того, чтоб можно было по радоваться за наших.
     

  16. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    да...уж... ну как можно было такой гол у алжыра пропустить.......наверно не я 1 орал)
     

  17. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да, плохо выступили. Мне кажется с составом Капело "накосячил", да и сами футболисты не в лучшей форме были.
     

  18. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Наши умеют играть, но только за большие деньги, Хорошо что убрали тренера, вот что радует)
     

  19. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    им ток во дворе пацанов обводить малолетних, за такие бабки он жопу рвать должны были
     

  20. Conqueror

    Conqueror Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    сборная России-являются слабой командой они даже на чемпионате продули какой то Северной Корее, и сами вылетели.
     

  21. Rus_Den

    Rus_Den Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно, футбол в России очень страдает, у нас есть молодые игроки, но им не дают проходу на чемпионат России другие, старшие, которые уже не могут играть. И я вообще думаю, что нам нужен русский тренер, а не Капелло или Хиддинк
     

Поделиться этой страницей