Сборная России по хоккею на ЧМ-2014

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем cskaman, 8 июл 2014.

  1. cskaman

    cskaman Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я думаю то что мы выиграли Чемпионат мира лишь потому что обновили состав, Овечкин-звезда, его не нужно менять, а то что Знарок дал шанс молодым проявить себя, это дало большие плоды, наши хоккеисты показали себя, открыли себе большую дорого, набрались опыта, а в целом мы вновь доказали что мы лучшие:)
     

  2. Загрузка...


  3. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Это да 10 игр = 10 побед, так держать, хоккей в России всегда был хорошо развит
     

  4. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Приятно удивлен сборной, Знарок вдохнул новую жизнь в нашу команду!!!
     

  5. khasenov01

    khasenov01 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Зборная играет очень хорошо , доволен их игре ! Молодцы
     

  6. Nakadsima

    Nakadsima Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Думаю аналогично как ТС. Сборная сыграла на этом ЧМ не просто хорошо, а превосходно! Особенно радует то, что ЧМ мы не просто выиграли, а выиграли без единого поражения! Это реально доставляет гордость за страну, сборную, за людей которые этим занимаются. Жаль только что на Олимпиаде не смогли победить, было бы вообще отлично)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. chohochy

    chohochy Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Очень правильное что был обновлен состав, вы поймите что звезды есть звезды, тем более если они играют в других странах пользы от них нет, так же нет командной игры, каждый игру тянет на себя.
     

  8. Максим15

    Максим15 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Да удивили) сначала на олимпиаде проиграли, а за тем выиграли на чемпионате 10 игр подряд. Так бы играли всегда то не было бы нам равных!!!
     

  9. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Россия лидер хоккея этим всё ясно. 10 игр 10 побед. Красавцы.
     

  10. aleks753

    aleks753 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мы выйграли по нескольким причина 1смена состава нашей сборной 2смена состава других сборных 3настрой сборной на победу
     

  11. Alexor

    Alexor Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Ну что сказать,это Россия - страна чудес.Сегодня мы чемпионы мира,а завтра топ 16 команд чемпионата мира.Разные ситуации бывают,конечно же,наша сборная по хоккею молодцы,они показали высокий уровень игры и заслужили чемпионского титула.Но чтобы его подтвердить нужно намного больше усилий,посмотрим,что смогут сделать наши ребята через 1 год!Надеемся на лучшее!
     

  12. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    отлично парни сыграли молодцы)очень понравилось даже неожыдал что победят!!
     

  13. Foster

    Foster Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Мы 100% выйграем столько болею за россию и не только я что мы обязаны выйграть!
     

  14. Koloss

    Koloss Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Очень порадовала наша сборная! Таких игр я еще давно не видел. Столько подряд победных матчей это что-то)) Наша сборная доказала, что Россия тоже умеет играть в хоккей не хуже, например, Канады. Этот чемпионат можно сказать новый скачок сборной России в хоккее. Ну а я пожелаю им дальнейших побед и отличной спортивной подготовки!
     

  15. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Я думаю что мы выиграли чемпионат прежде всего только потому мы этого очень сильно этого захотели.Спасибо тренеру, нужно иметь действительно очень сильный харрактер и талант чтобы добиться таких командных успехов!
     

  16. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    хоть в чем то россия победила , а в футболе эти кривоногие даже в пустые ворота попасть не могут с 2вух метров , я считаю что в хокее нам нет равных
     

  17. Cmaijo

    Cmaijo Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Рашка рулит, мы выграли ведь мы луштие, Россия страна чудес футбола нет хокей есть
     

  18. irek921

    irek921 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Самое удивительное - что перед Чемпионатом, всего за несколько месяцев были Олимпийские игры :)
    Вспомните как мы уехали оттуда, как мы там играли, а как отыграли на Чемпионате, просто порвали всех! За такое короткое время - так игра изменилась! Здорово! Горжусь хоккеем в своей стране! Что что, а хоккей мы играть умеем!
     

  19. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Пацаны молодчики,порадовали.....но после Олимпиады в Сочи ,после такого провала,мне, если честно,было как-то фиолетово на этот Чемпионат мира,но в целом,в каждом матче болел за нашу сборную всей душой и переживал.но в тоже время материл их за Олимпиаду ,так как они всё проср..ли,и шансов уже таких как в Сочи уже не будет, а Олимпиады мы играем всё хуже и хуже!!!
     

  20. sputnikk

    sputnikk Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Сборная России порадовала всех своих болельщиков, такой результат никто не ожидал. Ну что сказать спасибо за хорошо сыгранные матчи!
     

  21. Кудяшка

    Кудяшка Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно молодцы, в отличии от футболистов.
     

Поделиться этой страницей