Савкиной пришлось оправдываться за плохие отношения с Безбородовой и Захаровой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова шумно отметила день рождения, но среди приглашенных не было Алены Савкиной. Пользователи тут же принялись выяснять у молодой мамочки, почему между ней и именинницей пробежала черная кошка, и не сама ли Алена виновата в том, что с ней не хотят общаться бывшие коллеги. Как будто забыли, кто первым устроил конфликт.

    Не могут понять пользователи, почему Алена Савкина продолжила отмечать день рождения сына, отправившись за город со всей семьей, а не бросив сына на бабушку, отмечать день рождения Милены Безбородовой, недавно хайповавшей на Савкиной, обвиняя ее в рекламе мошенников, хотя сама занималась тем же, да и другие экс-участники неоднократно кто случайно, кто специально рекламировал не тех, кого надо, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пришлось Алене, уставшей от упреков, высказать все, что она думает по поводу обвинений в свой адрес. Савкина уверена, что лучше один настоящий друг, а не 500 приятелей, намекнув на вечеринку Безбородовой, позвавшей 50 человек, с которыми даже не общается в повседневности. Что, впрочем, лучше, чем ее поступок по отношению к Алене - общалась-общалась, а потом отправилась на ББ поливать грязью.

    «Почему ты не была на др, почему не общаешься с Яной, почему то, а почему то? Ты, значит, не такая, ты плохая... Да отпишитесь прямо сейчас от меня все те, кто считает меня ужасным человеком», - возмущается Алена.

    [​IMG]

    пришлось молодой маме объяснять очевидные вещи - отдохнуть с сыном и родней ей намного интереснее, чем с чужими людьми, уже предававшими и готовыми сделать это в любой момент. Да и с Яной они разошлись из-за разных интересов, что тоже вполне очевидно. У нее снова появилась личная жизнь, необходимо уделять внимание сыну, искать работу, чтобы содержать семью.

    Захаровой проще, она, как стрекоза. Полетела с одними пообщалась, с другими пообщалась, в клубе отдохнула. Ни молодого человека, ни ребенка, ни котенка, как любят писать хейтеры Нади Ермаковой. Расставание подруг было предсказуемым. Да и стоит ли подписчикам указывать, с кем должна дружить Савкина и кого поздравлять с днем рождения?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      310
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      632
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      351
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      317
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396

Поделиться этой страницей