Савкина ответила на разоблачения Яббарова и Безбородовой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров радостно развязал войну с матерью своего ребенка и явно не собирается ее прекращать. Вместе с Миленой Безбородовой он упрекает Савкину в рекламе мошенников, грозит ей разоблачениями и, похоже, рьяно добивается того, чтобы Алена осталась без дохода и была вынуждена вернуться на поляну. Помощь Илье оказывает и его супруга.

    Алена Савкина вынуждена отвечать на обвинения Ильи Яббарова, который уверяет, что у нее будут проблемы с законом из-за контактов с мошенниками. Помогает Илье в его нападках Настя Голд, переставшая притворяться милой и доброй в общении с Савкиной, а также Милена Безбородова, заявившая, что раньше считала, что Илья оговаривает Алену, а теперь видит, что это не так, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «В моей жизни всё прекрасно — у меня хорошая реклама, карьера, прекрасный коллектив, друзья, которые всегда могут за меня заступиться. Я посещаю прекрасные места. У меня растет замечательный ребенок, который обеспечен и имеет в этой жизни всё самое лучшее. А такие, как Илья Яббаров, которые рекламируют «лохотроны», чтобы отмыться от своего дерьма, переводят стрелки на меня. Так не получится! За свои грехи ты будешь отвечать не передо мной, а перед богом», - утверждает Алена.

    Экс-участница напомнила, что она никого не трогала, потому что жила собственной жизнью, и у нее нет желания лезть в чужую. Ну а те, кто этим занимаются, явно люди несчастливые и должны быть готовы, что им придется отвечать за свои поступки. Прошлась Алена и по Милене, тактично напомнив, что та зарабатывала за периметром, вызывая жалость к себе.

    [​IMG]
    Кроме того, Безбородова сама постоянно рекламировала то карты Таро, то нумерологов и гадалок. Яббаров тоже рекламировал ставки на спорт и гадалок, то есть сами сотрудничали с мошенниками, но решили обвинить в этом ее. Алена пожелала обоим счастья, чтобы у них исчезло желание следить за чужой жизнью.

    Милена пригрозила Алене разоблачениями, которые окончательно испортят ее репутацию, намекнув на туалетную кабинку в каком-то клубе. Но вряд ли такие разоблачения могут что-то испортить, так как об отдыхе Алены в клубах много говорили еще во времена ее нахождения на проекте. К тому же, отвечать угрозами на вполне справедливое высказывание - лишь подтверждать сказанное Савкиной: «Милена - слабый человек...»
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      331
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      530
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573

Поделиться этой страницей