Сашу Черно осудили за выбор крестной мамы для Стефана. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно рассказала о том, как старательно выбирала крестную для Стефана, но хейтеры все равно нашли к чему придраться. Даже поклонники Черно не понимают, почему она не позвала в крестные сестру или свою лучшую подругу Таню Строкову. Молодой маме советуют одуматься пока не поздно и позвать все-таки сестру, как самого близкого человека.

    Саша Черно решила старательно разобраться в вопросе крестных и пригласила на роль крестной мамы для Стефана креативного продюсера шоу ББ Татьяну Светлову. Крестины назначили на сегодня, 8 сентября. Незадолго до этого Саша представила крестную маму фолловерам и объяснила, по каким критериям делала выбор, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Саши Черно, крестная вовсе не должна быть их возраста и тем более моложе. Наоборот, крестная мама должна быть старше, чтобы можно было брать с нее пример. А еще крестная мама должна не только любить детей, но и серьезно относиться к религии, и на жизнь смотреть так же, как сама Саша. Татьяна Светлова отвечает всем требованиям.

    «Прошу любить и жаловать — Татьяна Светлова, крёстная нашего Стефика. Я очень долго и ответственно подходила к выбору крестной матери для своего ребёнка. Как минимум, это должен был быть человек старше 30 лет, ответственный, с кого, на мой взгляд, можно было бы брать пример, любящий детей и серьёзно относящийся к религии, иметь схожее мировоззрение со мной. Это одни из очень важных для меня пунктов», - поделилась Саша.

    [​IMG]

    По словам Саши, сильное впечатление на нее произвело то, что Татьяна хочет не только своего ребенка, но и усыновить малыша. Сама Черно тоже хочет усыновить ребенка когда-нибудь, поэтому им было о чем поговорить. Крестная очень рада такому выбору, так как обожает семью Оганесянов и маленького Стефана тоже.

    А вот пользователи не поняли, почему Черно сделала такой выбор. Ее упрекнули за то, что она не позвала сестру или подругу, например, Татьяну Строкову, которая всегда была, по словам Саши, ее лучшей подругой. Кстати, кто будет крестным, неизвестно, но точно не Женя Ромашов, который все еще на Сейшелах. Саша заявила, что крестный - человек не медийный, ее друг, и она не станет раскрывать его личность.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349

Поделиться этой страницей