Саша Гозиас рассказала о взаимоотношениях со своим вторым мужем. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 авг 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ты оставила мужа одного? Дура что ли! А вдруг... Что вдруг? Растает? Почему вы девушки относитесь так критично к ситуациям? Где вообще доверие? Смысл вы тогда создаёте отношения? Когда мы начали наши отношения с мужем, то они были немного нестандартными. Целый год мы встречались на расстоянии. Летали к друг другу по возможности. Так же вместе летали отдыхать. По началу я задавалась вопросами типо «почему не зовёт жить? Может есть кто и т.д...»

    Но вскоре поняла, что мой мужчина не из тех, кто торопится и будь что будет... Мы шли к нашей цели - это семья. Шли и прощупывали друг друга, узнавали, чувствовали. Чтобы не возникло при первом недопонимании конфликта и...

    Сейчас я улетела по делам, к родным, да и просто на море! Мой Мужчина не моя собственность. Он личность, он свободный человек. Так же он не Мужчина «шагай нога- гуляй писюн». Повторюсь, мы к семье пришли осознано (не на эмоциях). Я доверяю своему мужчине. И когда мне сыпятся ваши сообщения «нельзя оставлять мужика одного». Можно! Но ненадолго. А вообще, немного достали вы думать о моем мужчине. Подумайте, что делает ваш в это время.

    hOJ52Sq4kLo.jpg

    Автор: Саша Гозиас
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      703
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379

Поделиться этой страницей