Саша Черно знает, куда потратить полмиллиона, полученные за ребенка. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно похвасталась фолловерам радостным известием - она получила почти полмиллиона рублей на сына Стефана и уже знает, как правильно распорядиться деньгами. В этом году супруги Оганесян решили обзавестись собственной жилплощадью и уже готовятся взять жилье в ипотеку. Деньги, которым радуется Саша, это материнский капитал.

    Участница похвасталась получением почти полумиллиона рублей - 466 тыс. рублей с 2020 года получает каждая женщина ставшая впервые мамой. Речь идет о материнском капитале. Саша Черно и Иосиф Оганесян уже придумали, на что потратить полученные деньги. Хотя они и борются за таунхаус и за квартиру в ЧГ, от мысли о покупке собственного жилья они все-таки не отказываются, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Саши, идея оставлять материнский капитал на обучение ребенка глупая, потому что через 18 лет эти деньги могут вообще превратиться в копейки. Сашу очень радует тот факт, что материнский капитал на первого ребенка стали давать только с этого года, так что они с Иосифом очень своевременно стали родителями.

    «Материнский капитал! Сегодня я его получила. У нас очень большие планы на этот год. У нас есть цель и мечта приобрести в этом году своё жильё. Пока мы снимаем, но уже в планах, как мы будем жить в своей собственной квартире, как будем делать ремонт. Стефан пока у нас нигде не прописан. Данный сертификат можно использовать как взнос в ипотеку, либо оставить на учёбу ребёнку. Но мы не знаем, как будет через 18 лет, поэтому лучше используем сейчас. Думаю, что 400 тысяч через 18 лет уже и деньгами считаться не будут. Кстати, оказывается только с 2020 года дают материнский капитал на первого ребёнка», - рассуждает Черно.

    [​IMG]

    Саша даже продемонстрировала фолловерам сертификат, чтобы все убедились в ее словах. Стоит отметить, что накануне супруги Оганесян покинули телестройку, правда, временно. Они решили, что им лучше лечить сына Стефана за периметром, чтобы не заражать других беременных участниц и маленьких детей.

    Поклонники радуются, что в паре все прекрасно. После появления Стефана Саша перестала ругаться с мужем. Теперь она часто его хвалит, говорит про то, что он невероятно заботливый, рассказывает, как сильно она его ценит. Похоже, рождение ребенка действительно благоприятно подействовало на супружескую чету, постоянно ругавшуюся во время беременности Саши.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей