Саша Черно ждет извинений от младшей сестры. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несколько недель назад Саша Черно пригласила младшую сестру жить у нее, чтобы та помогала по хозяйству, пока она беременна, и ухаживать за ребенком, когда тот родится. Но уже через неделю выставила ее с позором, выставив в дурном свете на весь Интернет. Сестры разругались и разъехались, Саша заявила, что у нее больше нет сестры, а теперь ждет от Тани извинений.

    После бурного конфликта, о котором все узнали благодаря Саше Черно, радостно поливающей грязью младшую сестру, будущая мамочка продолжает отвечать на вопросы пользователей об их отношениях с Таней. Как только у нее поинтересовались, готова ли она просить Таню, Черно милостиво объявила, что простит после извинений, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Интересно, что Таня вовсе не считает, что ей нужно за что-то извиняться. Обвинения старшей сестры в воровстве денег она отрицает, Саша твердила, что оплачивает сестре учебу, но оказалось, что деньги дает бабушка, по словам Черно, младшая сестра тунеядка и не работает, а Таня говорит, что работает официанткой и на мелкие расходы зарабатывает сама.

    [​IMG]
    Сейчас Таню, у которой много комплексов из-за внешности взяли на программу «Перезагрузка», куда Саша тоже рвалась когда-то, но провалила кастинг. Кроме того, зрители заметили, что Черно твердит о том, что ее сестре нужно взрослеть и учиться, а не сидеть на телестройке, при этом когда она приглашала ее в домработницы, то не слишком беспокоилась о взрослении и учебе.

    Так что пользователи считают, что Черно просто завидует. Ей не хочется, чтобы Таня, как Алена Савкина, пришла на шоу и отобрала часть внимания, если не все на себя. Тем более что у нее уже есть муж и ребенок, и ее со дня на день могут предупредить о прощании, найдя ей замену в лице младшей сестры. Этим и объясняется желание чернить сестру, выставляя ее воровкой и лентяйкой?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей