Саша Черно хвастается очередным успехом. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно, кроме всего прочего, известна пользователям, как любительница хорошего парфюма. Рекламодатели наслышаны об этом пристрастии Саши, поэтому периодически предлагают ей рассказывать о том, какой хороший парфюм она приобрела. Но в этот раз у Саши есть повод для особенной радости - она может стать лицом очень известной сети парфюмерии.

    Совершенно неожиданно Саша Черно объявила о том, что ее ждет грандиозный успех. Не зря «великая женщина» говорит себе каждый день, что ее ждет успех - успех действительно вот-вот придет. Ее пригласили принять участие в рекламе парфюма и даже могут сделать лицом парфюмерной сети Летуаль. По крайней мере, Саша надеется стать амбассадором, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Оказывается, Черно пригласила стилиста, чтобы подготовиться к программе под девизом «Успех вопреки всему». Стать участницей рекламного мероприятия для Черно большой успех, она постоянно пытается реализовать себя в торговле, рекламе или еще чем-то таком же не слишком сложном, чтобы не приходилось излишне напрягаться.

    Правда, хейтеры пытаются навредить Черно и лишить ее такого успеха. Не так давно им удалось избавить Ольгу от нескольких рекламных контрактов, и сейчас вполне могут повторить то же самое уже с другой экс-участницей. Тем более что Саша сама регулярно дает повод и для хейта, и для отказа от ее услуг. Например, специфическими снимками.

    [​IMG]

    «Парфюмерный мир загибается», «Что делается? Как можно Черно доверять рекламу парфюма», «Летуаль уволить надо того, кто предложил Черно», - возмущаются пользователи.

    Вчера она опубликовала такой фото, мимо которого не прошли даже самые спокойные. И хотя ее настойчиво просили убрать снимок в белье и цепях, угрожая отписаться, Саша не сдалась. Эпатировать несчастных подписчиков то странными фотографиями, то противоречивыми постами она умеет прекрасно. По мнению пользователей, она справляется даже лучше, чем Рапунцель.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      636
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428

Поделиться этой страницей