Саша Черно хвастается дорогой коляской для сына. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно рассказала, что приобрела своему будущему малышу брендовую коляску за сто тысяч рублей. Именно такую коляску выпрашивала Ольга Рапунцель у рекламодателей, но ее планы сорвали хейтеры, помешавшие ее планам, так как обрушили на магазин волну претензий. Саша, видимо, решила рассчитывать на собственные силы и утерла нос конкурентке.

    Хотя Саша Черно еще несколько недель будет пребывать в счастливом статусе беременяшки, обо всем необходимом для сына они с Иосифом уже позаботились заранее. Кроваткой супруги хвастались давным-давно, а сейчас поделились приятной новостью о том, что они приобрели средство передвижения для малыша, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Коляска, которой хвастается Саша Черно, обошлась им с мужем в сто тысяч рублей. Недавно Ольга Рапунцель тоже мечтала о такой же коляске. Кстати, Саша признается, что ей настолько нравится все покупать сыну, что она не может остановиться. У ребенка уже внушительный запас одежды, бутылочек, сосок и всего остального.

    Кстати, когда Оганесяны прогуливались и делали покупки, они натолкнулись на поклонников. Те с радостью общались с Сашей Черно и задавали вопросы, не демонстрируя никакого негатива по отношению к ним, а потом в сети сообщили, что Черно в реальности просто невероятно огромная и в подтверждение показали снятый исподтишка кадр.

    Саша очень обижена такой подлость, ведь сама она вовсе не считает себя огромной. За время пребывания на шоу ей несколько раз разрабатывали диеты, Ксения Бородина проводила перезагрузку, но результат всегда был один - толстела Саша быстрее и усерднее, чем худела. При этом в Инстаграм она всегда обрабатывает фото таким образом, чтобы выглядеть в полтора, а то и в два раза меньше, чем в реальности.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей