Саша Черно взвесилась на глазах у подписчиков. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Каждый год Саша Черно объявляет войну лишнему весу, садится на диету, грозится заняться спортом, а иногда и лечь на операцию. Каждый год Саше удается сбросить несколько килограммов, хотя зрители реальную разницу до и после в эфирах как-то не очень замечают в отличие от отфотошопленных снимков. И вот настал день Х. Саша снова встала на весы и решила худеть.

    Саша Черно решила, что пришло время браться за себя и избавляться от лишнего веса или хотя бы от его части. Молодая мама для начала захотела взвеситься, а потом уже усаживаться на диету и подыскивать тренера. Последним, кто провалил попытки устроить Черно перезагрузку, был тренер Капаклы, но Рома уже покинул проект, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Процесс взвешивания Саша решила выложить в Инстаграм, намекая, что результат не подтасован. Но пользователи, наблюдавшие за тем, как шатаются весы под участницей, которая то ноги свешивала, то сама висела на муже, заявили, что показанные 150 кг - это не предел, и реальный вес молодой мамы намного больше.

    «Все замерли в ожидании», — комментировала участница процесс.

    [​IMG]

    Некоторые отметили, что весы вообще рассчитаны всего на 150 кг, поэтому больше показать все равно не могли. Стоит отметить, что поклонники недовольны реакцией Оганесяна на постоянно растущую вширь в жену. Йося считает, что женщины должно быть много, но пользователи уверены, что если бы он любил жену, то понимал бы, что такой вес вреден для здоровья.

    Ранее Саша уверяла, что в этот раз наконец-то сбросит 85 кг, а затем уже отправится в клинику, где с помощью операций будет убирать всю лишнюю кожу, которой будет слишком много. Поклонники поддерживают участницу и готовы в очередной раз поверить в реальность перезагрузки, которую в свое время провалила Ксения Бородина, не справился Сергей Кучеров, а потом и Роман Капаклы потерпел позорное фиаско.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

Поделиться этой страницей