Саша Черно выставляет Иосифа Оганесяна плохим отцом. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно сначала сама рассказывает о том, какой Иосиф Оганесян плохой отец, а затем уверяет, что ее не так поняли. Жалобы Черно звучат особенно неожиданно на фоне ее недавних рассказов о том, что Иосиф как раз самый лучший в мире отец, которому можно спокойно оставить ребенка и ни о чем не волноваться. Нынешний конфликт возник на фоне борьбы за участие в эфирах...

    Участница хоть и любит рассказывать о том, как она не может надышаться своим малышом, проводить с ним все свое время явно не планирует. Саша Черно старается как можно чаще появляться на семейных советах, присутствовать на обсуждениях пар, участвовать в общественной жизни - в общем, делать, что угодно, лишь бы подальше от комнаты с маленьким Стефаном, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но дело в том, что Иосиф Оганесян, насмотревшись на судьбу Димы Дмитренко, вовсе не планирует превращаться в няньку и домработницу, поэтому отчаянно бунтует. Каждый раз, когда Саше удается сбежать на семейный совет или другое важное мероприятие, оставив Йосю менять подгузники, убаюкивать и кормить Стефана, Оганесян названивает ей и мешает участвовать в обсуждениях, требуя, чтобы она вернулась.

    Соседи супругов уже заметили, что Иосиф ревнует и тоже хочет быть в центре внимания. Поэтому он сбегает от спящего Стефана, чтобы подслушать, о чем говорят другие пары, или снять какое-то видео. Вполне понятная реакция, тем более что папа в заботах о ребенке должен принимать участие, а не выполнять полностью все.

    [​IMG]
    Ира Пингвинова, периодически проводившая время возле Стефана, честно сказала, что не смогла бы все время бросать малютку на папу и куда-то убегать. Замечание будущей мамы вполне справедливо, но, возможно, именно потому, что она, как Саша, не готова делать рейтинги программе даже на своем отношении к ребенку, их с Димой, по слухам, и собираются отправить за ворота насовсем...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      680
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Говорила надышаться не может. Ну уже явно смогла, раз все время где угодно, только не с сыном
     

Поделиться этой страницей