Саша Черно выставила сестру из квартиры после ссоры. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сестры разругались. Саша Черно уверяет, что она просто не может справиться с младшей сестрой, но пользователи не сомневаются, что она просто прислушалась к советам подписчиков, заподозривших, что у Иосифа Оганесяна появляется вовсе не родственное отношение к ее сестре, с которой ему весело даже заниматься спортом. Видимо, Саша и сама заметила что-то неприятное для нее.

    Между родственницами возник серьезный конфликт. Саша Черно уверяет фолловеров, что ей пришлось выставить 17-летнюю сестру из дома, так как та не слушает ее и много обманывает. А все начиналось так красиво - Саша вместе с Йосей Оганесяном ушла в декретный отпуск, они сняли квартиру и пригласили младшую сестру Саши, которая должна была помогать с младенцем, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но пользователи, заметив, как весело Тане и Иосифу вместе, начали предупреждать Сашу, что она останется без мужа. Участница заверила, что ей даже мысли такие в голову не приходят, и она ни в чем не подозревает ни сестру. ни мужа, но уже через несколько часов стало известно, что Тане упаковали чемоданы и отправили ее обратно в Сергиев Посад.

    Черно уверяет, что все дело в том, что она вдруг заметила, что Таня - трудный подросток, который не хочет работать и вообще ничего не хочет делать, а единственный смысл ее жизни - гулянки. При этом Саша напомнила, что она работала с 14 лет, так как привыкла себя обеспечивать. Пользователи, однако, вспоминают совсем другие истории, рассказанные Сашей в первый год жизни на проекте.

    [​IMG]
    Старшей сестре не удается понять, почему у сестры так мало приоритетов в жизни, ед сама она удивительно глубокий и разносторонний человек. Правда, зрители привыкли видеть у Саши только два интереса - еда и шопинг, но это, конечно, не ее вина. А еще правдорубку Черно очень возмущает то, что сестра обманывает. Сама она запомнилась зрителям, как исключительно правдивый персонаж. По ее мнению...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428

Поделиться этой страницей