Саша Черно вернулась из роддома домой. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Участница телестройки наконец-то попала домой. Сашу Черно встречали ее муж, друзья и родственники. Иосиф Оганесян подготовил ей небольшой сюрприз дома. Саша назвала свое возвращение на съемную квартиру самым счастливым днем в ее жизни. Сейчас у нее есть любящий муж и обожаемый сын. Судя по радостному виду Черно, она уже восстановилась после операции.

    Саша Черно и Иосиф Оганесян назвали эту пятницу самым лучшим днем в их жизни. А все потому, что Сашу выписали из роддома, в котором она провела последние несколько дней. Супруги опубликовали один и тот же снимок с выписки, который был сделан в фойе перинатального центра. У молодой мамы на руках малыш, а Йося держит букет цветов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сашу встречали родственники и несколько друзей. Приехала ее бабушка Надежда Васильевна, а также родители Оганесяна, Репсима Оганесовна и Иосиф Мартынович. Они решили подарить Саше драгоценности в благодарность за седьмого внука. Иосиф развесил дома воздушные шары, чтобы устроить жене праздник, пусть и без крупных подарков.

    Стоит отметить, что малыш родился 30 июля, вес его был при рождении 3640 г при росте в 55 см. Саша очень хотела родить сама, но не справилась, и врачи делали ей кесарево сечение. Несмотря на схватки, шейка матки так и не открывалась. Саша устроила скандал, когда ей попытались сделать анестезию, обругала медиков, утихомирить ее смог только супруг.

    Позже Саша извинилась за скандал, но появился другой. Имя малыша стало известно благодаря одной из сотрудниц роддома заранее, и Саша сильно обиделась. По слухам, сотрудницу уволили, но роддом опроверг эту информацию. однако в сети все равно гуляют слухи о том, что сотрудница осталась без работы и даже без зарплаты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей