Саша Черно угрожает младшему брату уголовной ответственностью. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сначала Саша Черно исключительно из любви и желания позаботиться о младшем брате грозила ему приютом, теперь пошла дальше и заговорила об уголовной ответственности. Идиллия закончилась, как и с младшей сестрой, добрая и справедливая Саша разругалась с младшим братом, тот рассказал о причинах конфликта, а в ответ Саша намекнула, что может кое-кого посадить.

    Саша Черно уже разругалась с младшим братом и отправила его восвояси. Сама она покидала Кущевку, собрав с родственников подарки в 11 сумок, брата отправила, удачно поссорившись, чтоб обойтись без подарков. Обиженный Ярослав воспользовался подарком сестры - открытым аккаунтом в Инстаграм, и сообщил, что сестра обвинила его в убийстве мамы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Хейтеры и так обвиняют Сашу в черствости, а после такого высказывания Ярослава возмущение просто захлестнуло всех. И Черно поспешила оправдаться - объявить, что ей стала известна страшная правда, которую она может раскрыть, и тогда несовершеннолетние пострадают и даже сядут. Самое интересное. что Черно якобы просит совета у подписчиков - сажать брата или не надо?

    Рассказывать Саше нечего, уверены хейтеры. но жизнь младшему брату она испортит такими намеками. Погоня за хайпом выходит за все разумные рамки, со своего пути она готова смести кого угодно, не считаясь ни с кем и ни с чем. Правильно сделала Таня, поспешно сбежав из дома подальше, чтобы иметь возможность жить своей жизнью.

    «Надо ж такой мерзостью быть», «Зря Ярик с ней связался», «Чего и следовало ожидать», - возмущаются пользователи.

    Сейчас Черно нужно срочно заниматься поисками квартиры, так как следом за Таней пакует сумки Иосиф Мартынович - у него с приходом весны много работы в Кущевке. Количество рабочих рук все меньше, места все больше. Как бы в поисках жилья не помешал Саше чрезмерный хайп. В этот раз она превзошла себя или есть еще чем удивить наивных подписчиков?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей