Саша Черно решила отправиться на поиски стилистов. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно продолжает обсуждать результаты своего первого выхода в свет. Непонятно почему, но она увидела, что была ужасна накрашена, а после настойчивых заверений фолловеров, что и одета тоже была не очень. На проекте ее много раз пытались убедить в том, что одеваться она не умеет, но безрезультатно. Теперь ей необходим стилист, которому она планирует доверить создание стильных ассамблей.

    Экс-участнице снова удалось найти магазин одежды, готовый доверить ей рекламу, и Саша Черно задумалась о том, что ей нужен стилист. Видимо, для того, чтобы выбирать стильные вещи, когда с ней рассчитываются за рекламу, а не все яркое по принципу, чем больше, тем лучше. Немного удивительно слышать от Саши такие вещи, ведь она уверена, что все знает и умеет лучше, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Только вряд ли те, кто уже сотрудничал с Черно - стилисты, визажисты - захотят повторить печальный опыт сотрудничества с ней. Подписчики спрашивают у Александры, понимает ли она, какую медвежью услугу оказывает людям, доверившим ей рекламу своих услуг или товаров, когда рассказывает, что выбрасывает вещи или перекрашивается после них.

    «Как можно было себе позволить выйти из дома с таким макияжем? Неужели рядом нет людей, которые подскажут что это моветон? И второй момент: вы указываете в рекламе своих стилистов - потом пишите, что сами перекрашиваетесь после них. Вы указываете магазины одежды, где закупаете коробки одежды - через две недели пишете, что вся одежда у вас ужасная, и вы ее выбрасываете. Вы понимаете какую «медвежью услугу» оказываете рекламодателям?», - спрашивают у Черно.

    [​IMG]

    Экс-участница принялась спорить, как будто уже забыла, как на днях заявила, что выбросит вещи, раз фолловеры не захотели распродажу. На вопрос: зачем выбрасывать, если можно раздать, Саша возмущенно заявила, что и так занимается благотворительностью и спасает маленьких детей, а раздавать вещи не обязана.

    Не объяснит же она, что не собиралась ничего выбрасывать, все было сказано для красного словца, чтобы через пару недель подписчики согласились покупать все, что валяется у нее на полу и свалено грудами в шкафах. Саше дали хороший совет - осознать, что у нее нет ни вкуса, ни стиля, довериться профессионалам и не переделывать их работу. Но одно дело ради лайков сказать, что была не права, другое дело действительно это признать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей