Саша Черно разозлила подписчиков постом про свою работу. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно пользуется проверенными способами вызвать реакцию подписчиков. Бороться за активность на странице приходится с новыми силами, оплачивать трехкомнатную квартиру непросто, а в планах еще покупка собственного жилья, да сразу не однокомнатного, а побольше. Просьбы к фолловерам радовать лайками не помогают, приходится играть на эмоциях.

    Умеет Саша Черно не хуже Ольги Рапунцель вызвать эмоции у подписчиков, когда ей это нужно. Например, заявить, что всем нужно идти в блогеры, учиться на блогеров, зарабатывать в интернете и не жаловаться на жизнь. Все деньги в интернете, уверена Черно, поэтому и зарабатывать нужно там же, а не обесценивать труд блогеров, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Почему до сих пор популярен Киркоров и Басков? Потому что они идут в ногу со временем, и как 10 лет назад так и сейчас. А другие предпочитают просто обижаться на Моргенштерна», - рассуждает Саша.

    Что тут началось! Только ленивый не написал ей, что без блогеров, особенно, таких, как она, жизнь не остановится, а без учителей, врачей, сантехников и многих других очень даже остановится. И даже ресницы ей будет негде наращивать, если все пойдут в блогеры. Напомнили Саше и о том, что она требует уважать ее работу, но при этом без уважения отзывается о работе других.

    Например, недавно, она назвала полицейских ментами только за то, что тех вызвали соседи, так как Оганесяны не открывали им дверь, а нужно было их уведомить о том, что у них протечка. Саша сделала вид, что не понимает, что оскорбительного в слове «менты», а когда ей посоветовали сказать так в лицо человеку в форме. она наивно ответила, что уже сделала это, назвав их ментами на всю свою аудиторию.

    А вот на вопросы о том, что же полезного она несет в своем блоге, о чем вообще ее блог, отвечать Черно не стала. В самом деле, как объяснили ей подписчики, наа скандалах с соседкой долго не продержишься. Подписываются на выпускников телестройки, в основном. из-за проекта. Но наблюдать за их жизнью постепенно надоест, а знаний у Саши нет, чтобы делиться и заинтересовывать фолловеров.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      636
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429

Поделиться этой страницей