Саша Черно рассказала, почему хочет вернуться на проект. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно и Иосиф Оганесян хотят вернуться на проект. Причин для этого у них достаточно, и это вовсе не деньги, заявила Саша. Если ей верить, то они с мужем, наоборот, потеряют в доходах, но для них это не главное. Зато они будут жить на проекте на всем готовом, и можно не переживать о том, чтобы поддерживать порядок собственными усилиями.

    У Саши Черно и Иосифа Оганесяна осталось непреодолимое желание вернуться на проект. Зрители в этом не сомневались и уже вслух говорят о неспособности супругов выжить за периметром, где нужно покупать продукты за собственные деньги и оплачивать жилье. Но оказалось, что это еще не все, есть и третья причина, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саша призналась, что она не любит убирать. Пусть они потеряют в доходах - Оганесяны уверяют, что за периметром заработают намного больше, чем на шоу, - зато у них будет бесплатная уборщица, так как Саша убирать не любит и не собирается. Зачем тогда обижаться, когда зрители обсууждают постоянную грязь в доме Оганесянов?

    Совершенно очевидно, что в случае возвращения семейства на проект, придется держать ответ в соцсетях перед зрителями и подписчиками, так как с них неоднократно спросят за антисанитарию. Семейство старается сохранить имидж примерной и показательной семьи, но кому интересны их походы в караоке и совместное веселье?

    [​IMG]
    По слухам, Иосиф Оганесян, по мнению зрителей, оказался более достоин победы в ЧГ, чем Дима Дмитренко. Поклонники Рапунцелей уверены, что таланты Йоси действительно стоит поощрять, не премией в ЧГ, а каким-нибудь званием. Например, лучшего уборщика на проекте. Ему, судя по всему, нужно будет всю жизнь убирать за Сашей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      539
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Да за четыре года все и так заметили, что Саша свинья
     

Поделиться этой страницей