Саша Черно рассказала о проблеме своего мужа. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно не скучает в декретном отпуске и продолжает привлекать внимание к своей паре всевозможными сплетнями. А иногда и не сплетнями, а просто рассказами, которые вряд ли будут приятны ей и ее близким. В этот раз будущая мама рассказала о проблеме мужа, которому срочно понадобился дерматолог, иначе он полностью облысеет.

    Саша Черно рассказала про болезнь собственного супруга. По словам Саши, у Иосифа серьезная проблема - ему требуется дерматолог, потому что в противном случае он облысеет. У Оганесяна образовалась киста волосяных луковиц, с которой нужно бороться в срочном порядке. В соцсетях Саша ищет специалиста, который им поможет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По слухам, чету Оганесян уже выставили со съемной квартиры из-за беспорядка, который они там устроили. Хотя и рассказы о том, что жильцам нужен дерматолог, могут не способствовать радости владельцев квартиры, явно задумавшихся о необходимости дезинфекции. Хейтеры не устают удивляться тому, как Саша ухитряется испортить все вокруг себя и обругать всех, и только сама остается идеальной.

    От сестры Саша избавилась через неделю совместной жизни, выставив ее воровкой, тунеядкой, алкоголичкой, гулякой. Котенок породы сфинкс, о котором она так мечтала, оказался виноват в том, что в первый день не нашел лоток. Центр планирования беременности Саша обвинила в том, что ей придется рожать позже на две недели, чем говорили сначала.

    [​IMG]
    Теперь Саша взялась за Иосифа и решила вылечить от проблем со здоровьем его. Может, зря Иосиф надеется на спасение и выздоровление? Саша как-то не слишком похожа на спасительницу, наоборот, ей удается выставить в дурном свете всех и вся без всякой пощады. А у Оганесяна еще и проблемы со здоровьем начинаются.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей