Саша Черно просит родителей Иосифа Оганесяна о помощи. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно и Иосиф Оганесян провели с маленьким Стефаном, недавно заболевшим простудой, за периметром всего один день, и участница уже поняла, что без помощи они не справляются. Сейчас она очень надеется на то, что родители Оганесяна согласятся пожить с ними в периметре и помочь им в уходе за малышом. Идею не поддерживает сам Иосиф.

    Во время беременности Саша Черно постоянно ругалась с родителями мужа, уверяя, что ее сына они точно не увидят и звать их в периметр на помощь она точно не станет. Но попробовав, как это быть мамой, на деле, Саша кардинально изменила свое мнение. Сейчас она как раз очень даже не против того, чтобы в периметр прибыли свекровь со свекром или хотя бы мама Йоси, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но дело застопорилось якобы из-за того, что Оганесян категорически возражает против помощи родителей. Зрители не сомневаются, что дело вовсе не в Йосе, а в том, что родители не смогут надолго задержаться на шоу и оставить без помощи других членов большой семьи. Придется молодежи собственными силами решать свои проблемы.

    [​IMG]
    Саша уверяет нападающих на нее хейтеров, что она так и делает. Они стали такими ответственными и настолько заботятся о здоровье малыша Стефана, что даже лечить его уехали за периметр, заодно обезопасив беременных участниц и семьи с маленькими детьми. Но действительно ли дело только в этом? Пользователи не слишком доверяют паре.

    По мнению многих, Саша надеется пересидеть конфликт с Ольгой Рапунцель подальше от периметра, так как, находясь рядом, они настолько разошлись, что чуть не вцепились друг другу в волосы. При этом Ольга категорически отказывается забрать слова о неправильных родах с кесаревым сечением, а многочисленные подписчики ее рьяно поддерживают.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша уже забыла, как кричала, что она будет суперматерью и ей помощь не понадобится? Свекровь бы ей напомнила ее слова
     

Поделиться этой страницей