Саша Черно призналась, что начала терять свою женскую энергию. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока я заигралась вновь во фриковство, я поняла, что начала терять свою женскую энергию. Я вчера как-будто прозрела, проснулась. Я не знаю, как это ещё назвать. Смешным человеком быть намного проще, а вот показывать себя настоящую очень и очень сложно... Какая ты внутри, свою красоту, свою энергию. За масками «шутовства и жира».

    Я очень рада, что +\- я восстановила сахар. Сейчас можно начинать питаться правильными продуктами. Я начала ходить. Просто ходить. Написала своему тренеру. Поэтому скоро вновь можно быть в строю.

    Начались проблемы с кожей. Прыщи, высыпания. Необходим косметолог. Нужно разобрать полностью свой гардероб. Поработать со стилистом. Выбросить все свои цацки. Я как цыганка... Всё лучшее сразу. Добила я всё это переездом в деревню. Нужно переходить к минимализму и стилю. Открывать вновь свою женскую энергию. Она уже рвётся наружу, но она такая беззащитная... И с комплексами, и обидчива и ранима.

    [​IMG]

    Автор: Саша Черно
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

Поделиться этой страницей