Саша Черно обвинила Иосифа Оганесяна в своих проблемах. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Как только Репсима Оганесовна улетела домой, Саша черно тут же определилась, кто же виноват во всех ее бедах и плохих привычках. Оказалось, что это Иосиф Оганесян мешает ей доводить начатое до конца, заразив плохой привычкой. Как-то слишком много событий для нескольких дней после отъезда свекрови, и сын с котом уже ели из одной миски, и Иосиф виновен во всех бедах...

    Тяжело переживает отъезд свекрови Саша Черно. Не успели пользователи отойти от экспериментов Саши с кормлением сына, как она тут же порадовала хейтеров новостями. По ее словам, во всех проблемах виноват Иосиф Оганесян. Как только у нее спросили, почему она ничего не доводит до конца, а все идеи дальше озвучивания и первых шагов не продвигаются, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Быстро перегораю. Кстати, я это подхватила от мужа. Это не моя привычка, и меня она, мягко говоря, бесит», - тут же сообщила Черно.

    Как-то странно, что Саша винит Оганесяна в том, что ей лень заниматься спортом, следить за собой, поддерживать порядок в доме, ухаживать за сыном. У нее все и во всем виноваты. Родственники, пожив с ней несколько месяцев, сбежали, друзей нет, коллеги не хотят общаться. Постоянно возникают проблемы с аккаунтом, идет поиск человека, который будет заниматься его продвижением. И, конечно, хейтеры все время доставляют хлопоты.

    [​IMG]
    А виноват во всем Иосиф Оганесян. Хотя он все-таки виноват. В том, что с самого начала не проявил твердость, не поставил жену на место, не заставил ее готовить, убирать, стирать, держать постель в порядке, мыться и контролировать вес. Прошло пару лет, а проблемы все те же. Только виновата в них не Саша, а ее трусливый муж.

    Сестра оказалась плохой, потому что не готова ухаживать за Стефаном, хочет устроить личную жизнь и получить образование. Репсима Оганесовна будет заниматься огородом, магазином и здоровьем мужа, который пережил в столице серьезный стресс. Черно катастрофически не справляется с самым простым - уходом за сыном, но обвиняет мужа...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

Поделиться этой страницей