Саша Черно не смогла устроить сестру на проект. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно призналась своим поклонникам, что не смогла забрать сестру на проект. Ей хотелось помочь родственнице, потерявшей бабушку, которая занималась ее воспитанием. Сейчас у младшей Черно тяжелый период, она может впасть в депрессию, но Саша нашла отличный выход. Таня поживет в ее квартире возле телестройки, и они все равно будут рядом.

    Младшая сестра Саши Черно недавно пережила сразу две трагедии - ее бросил жених и умерла любимая бабушка, воспитавшая ее с раннего детства. Теперь у нее есть только сестра, у которой она и ищет помощи и поддержки. Черно не стала отказываться, заверив, что уже позабыла о летнем конфликте, когда они прекратили общаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Вы уже, наверное, знаете, что ко мне опять приехала моя сестра. На этот раз навсегда. По серьёзным причинам. Я сделала выводы и поняла — давить на неё нельзя. Ей тоже стыдно за всё то, что она делала и говорила. Ладно, не будем вспоминать прошлое. Для нас всех это опыт. Нужно быть ей другом, ведь ей и так сейчас тяжело», - сообщила Саша.
    Участница дала понять, что не смогла забрать сестру на проект, но не уточнила, по какой причине. Но добавила, что их квартира находится возле телестройки, жить там будет сестра, и они с мужем будут ей всячески помогать. Саша Черно готова оказывать помощь и моральную, и материальную, так как ей очень не нравится то, что сестра находится в подавленном состоянии.

    [​IMG]
    По мнению участницы, сестра сейчас очень нуждается в общении и новых знакомствах, так как она постоянно плачет. Не забыла Черно упомянуть и о том, что Тане нужна работа, поэтому выразила надежду, что подписчики помогут ей найти что-то подходящее. Таня мечтает устроиться в караоке-бар, уточнила участница.

    Стоит отметить, что попасть на проект Таня хотела уже давно и даже уверяла, что влюблена в Илью Яббарова и хочет за него замуж. Но потом чувства прошли, девушка встретила любовь за периметром. Правда, стоило ей отказаться от намерения идти на шоу, как молодой человек от нее отказался - он хотел пиариться и развивать свою страницу с помощью шоу и невесты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей