Саша Черно не может похудеть из-за свекрови. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно опять решила взяться за себя. Количество попыток похудеть уже составляет несколько десятков. Стабильно раз в месяц-полтора, когда больше не о чем писать, Саша поднимает тему своего похудения. Иногда она уверяет, что ее все устраивает, иногда жалуется на проблемы со здоровьем, иногда обвиняет кого-то. Например, свекровь, которая исправно готовит вкусные блюда.

    У Саши Черно началась новая попытка похудеть. Правда, закончилась она так же быстро, как и началась. Сначала Саша решила заняться тренировками с супругом и избавиться от лишнего веса. Совсем скоро начинается лето, в планах Оганесянов отправиться отдохнуть и позагорать, поэтому Черно намерена стать стройной и здоровой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В качестве первого шага Черно побывала у эндокринолога. Ей назначили анализ, чтобы проверить уровень сахара и гормонов, затем пообещали подобрать диету. Экс-участница объявила, что она полностью довольна посещением врача. Если кто-то поверил, что тут же начнется правильное питание в жизни Саши, то напрасно.

    Когда Черно вернулась домой, выяснилось, что ради похудения Саши остальные члены семьи сесть на диету не готовы. Репсима Оганесовна продолжает покупать высококалорийные и не слишком полезные продукты, чтобы готовить вкусные блюда, как обычно. То есть свекровь мешает Саше похудеть, так как она сразу же уселась за стол, съела все, и забыла все, о чем говорил эндокринолог.

    Похоже, отправить Репсиму Оганесовну в Кущевку Саша так и не решилась. Хотя так убедительно рассказывала о том, что в ее доме должен быть порядок, который наведет она сама, чтобы все вещи лежали на правильных местах. Правда, убирать самостоятельно Саше в голову не приходило, она задумывалась о домработнице. Только найти не удалось.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей