Саша Черно назвала себя «великой женщиной». Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно продолжает искать способы стать популярным блогером, которого будут радовать своей активностью и частыми комментариями подписчики, которому не будут писать негатив, требовать похудения, стать хорошей мамой, устроиться на работу. В этот раз Черно решила быть самокритичной и постаралась произвести впечатление на подписчиков, назвав свой главный порок, а заодно обозначив себя, как «великую женщину».

    Экс-участница призналась своим подписчикам, что у нее есть главный порок, который мешает ей быть счастливой. Так как речь идет о Саше Черно, то пользователи предположили, что дело касается лени, ведь все прекрасно знают, что Саша периодически садится на диету, на второй день ее бросает и набирает вес еще больше, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но дело оказалось не в этом, Саша уверяет, что проблема в страхе, который мешает ей, «великой женщине» достичь своей цели. Она считает, что именно страх порождает лечь, ведь она боится, что получит ожидаемый результат, а ей так намного спокойнее. Хотя она прекрасно понимает, что уже и так многого добилась, пусть приходилось непросто.

    «Я не очень люблю об этом говорить, но я должна сделать чистосердечное признание. Мой самый Главный порок: это лень, подумаете вы?? Нееет... Мой главный порок - это страх. Как раз-таки который после и порождает лень. Я знаю точно, что многое могу, и я очень талантлива и если действительно захочу, я добьюсь многое в этой жизни. Как собственно и уже добилась», - хвастается Черно.

    [​IMG]

    Тогда она шла навстречу своему страху, но большую мечту не может осуществить, и вовсе не потому, что не хватает денег. Приходится напоминать себе, что она «великая женщина», у которой большое будущее, и все получится. Особенно если подписчики порадуют ее активностью на странице в виде лайков и комментариев.

    Но фолловеры почему-то возмутились постом ни о чем, пригрозили, если будет продолжаться в том же духе, отписаться, ткнули носом в лень, которую считают ее основным пороком, и не поленились потребовать удалить свежий снимок. «Великая женщина» решила продемонстрировать себя во всем величии и предстала в нижнем белье.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      630
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423

Поделиться этой страницей