Саша Черно и Иосиф Оганесян получили «оплеуху» от проекта. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно уверяла своих поклонников, что проект они с Иосифом Оганесяном покинут только после того, как захотят сами. Но, видно, пришло время и Саше понять, что такие решения принимать ей не положено, да и вообще хоть какие-то - она была уверена, что их комната на ССЛ будет стоять закрытой и ждать их, но очень сильно ошиблась.

    Сколько раз Саше Черно было обидно из-за того, что к ее семье якобы относятся с предубеждением. И вот у нее появился новый повод для того, чтобы возмущаться, как и раньше. Не успела Саша покинуть телестройку и переехать на арендованную квартиру вместе с Иосифом Оганесяном, оставить комнату, которую они раскрашивали жирафами и бегемотами, как им дали понять, что распоряжаться комнатой они не могут, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Хотя Саша была уверена, что ее комната закрыта на ключ, оказалось, что туда уже въехал Захар Саленко и отлично себя чувствует, успокаивая свое самолюбие после побега с проекта и недельного загула. Саша явно не предполагала, что проект так ее не уважит и позволит кому-то жить в комнате, где она собственными руками рисовала жирафа.

    Теперь зрители злорадно отмечают, что Саша совершенно напрасно была уверена в том, что может диктовать условия организаторам. Ей быстро показали, что делать это ей не удастся, тем более что и ее незапланированная беременность особого ажиотажа не вызвала среди администрации. Саша сама говорила, что ей запрещали беременеть и даже угрожали выставить.

    Ясно дали понять супругам Оганесян, что строить планы больше, чем на ужин, не в их компетенции. Не им рассказывать подписчикам об уходах и приходах, распоряжаться помещениями и т.д. Теперь пользователи ждут, когда Саша закатит истерику в соцсетях, что неминуемо. Может, даже придется на разборе появиться со своими жалобами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

Поделиться этой страницей