Саша Артемова не знает сохранять ей семью или не надо. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Артемова продолжает давить на жалость подписчикам и провоцировать интерес к их отношениям с Женей Кузиным. По ее словам, он готов помириться, да и дочь ей показывает, как ей не хватает общения с отцом, но сама она пока не может решиться и ожидает советов от подписчиков по этому поводу. Большинство настаивает на воссоединении пары.

    На проекте Саша Артемова приложила немало усилий, чтобы заинтересовать Женю Кузина. На свадьбу они истратили огромную сумму, по словам Артемовой, около 7 млн рублей, она была в восторге от своего свадебного наряда, но семейная жизнь не сложилась. Конкретную причину разрыва они так и не назвали, но у пользователей есть своя версия, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саша признается, что супруг готов к воссоединению, все дело за ней. Но она не может принять окончательное решение, несмотря на то, что видит, как дочь тянется к отцу, когда они общаются по видеосвязи. Ребенку явно хочется, чтобы папа всегда был рядом, можно было контактировать не только через камеру, и она понимает, что так и должно быть.

    Сама экс-участница росла без отца, ей не хочется, чтобы дочь повторяла ее судьбу, но жить вместе ради ребенка она тоже не готова. Видимо, счастье и гармония между супругами царили только в Инстаграм для подписчиков, раз сейчас Саша так усиленно сопротивляется примирению и сама не знает, есть ли хоть одна нить, за которую стоит ухватиться.

    [​IMG]

    «У меня так сложилось, что отец живёт со мной в одном городе и не хочет общаться. Причину он не говорит, и я её не знаю. Только Женя каждый день общается с дочкой по видеосвязи, и я вижу, как она тянется к нему, как радуется встречам по видео. И я понимаю, что ей не хватает отцовского внимания», - рассуждает Саша.
    Артемова ждет от фолловеров советов, и ей, как и раньше, советуют сохранять семью. Но такой совет ей, похоже, не подходит. А некоторые считают, что решение нужно принимать самостоятельно, так как подписчики не знают даже причину конфликта. Нужно быть более откровенной или не просить совета. А, может, ссоры вообще не было?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      744
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364

Поделиться этой страницей