Самый лучший способ похудеть

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Spell22, 31 янв 2015.

  1. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    По моему мнению это как бы не звучало банально, правильное питание и спорт. Но тут есть выбор, причем огромный выбор что выбрать, ведь выбрать можно то, что не будет вам приносить разочарования от однообразной еды и изнуряющего спорта. Можно выбрать что угодно. Я для себя выбрала тренажерный зал, фитнес. Мне действительно это нравится, приносит мне большое удовольствие и расслабление! Так же есть выбор в еде. Ведь по сути дела не так тяжело отказаться от мучного, сладкого и жирного. Заменив все это огромным разнообразием фруктов ( в различных видах). И прочего более полезного, и как оказалось вкусно. Может и вы поделись своим интересным опытом?
     

  2. Korkaz

    Korkaz Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    я сбросила вес нивчем себе не отказывая просто перед едой ела много салата или фруктов а потом приступала к основной пище так как желудок уже наполнен фруктами или салатами много калорий не съеш а потом можно уже и на тренажор мне помогло
     

  3. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Без спорта и сбалансированного питания -НИКУДА. Для начала можно попробовать сесть на белковую диету.Я благодаря ей за 1 месяц похудела на 4 кг, потом вес стал как вкопанный пришлось добавлять спорт, да и постоянно на этой диете сидеть вредно.
     

  4. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я похудела на 12 кг (с ноября 2014 года по январь 2015 года). Причем, я не сидела на диетах и не изнуряла свое тело дикими тренировками, так мне по здоровье вообще противопоказано. Я установила себе на планшет обычную программу - счетчик ккал. Сейчас этих программ море, они бесплатны. Там ввела свой рост и вес, он мне написал какое кол-во ккал я должна съедать чтобы не поправляться. И все. Я стала придерживаться и у меня получилось!
     

  5. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Еще очень главное в корректировке веса это водный режим. В день нужно выпивать 1,5-2 литра чистой и не газированной воды. И для кожи полезно, и ухудеть будите не за счет быстрой потери воды из организма, обычно она первая уходит, а за счет лишнего жира.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Чтобы похудеть,надо не жрать!Так говаривала Майя Плисецкая.Но в наше время,когда куча всяких диет,систем,на которых не то,что надо голодать,а можно хорошо и вкусно кушать.Мне больше всего понравилась система -60 и подсчет каллорий.Очень легко и там и там.Кушаешь и худеешь.Но действительно,отказаться придется от сладкого и мучного и жирного......всего не полезного,но вкусного.Зато потом вы получите фигурку своей мечты.А для людей,которые не могут отказаться от неполезных вкусняшек,то для них идеально подходит система-60.Утром там можно кушать все что хотите,а обед и ужин по спискам
     

  7. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Лучший метод это белковая диета. Чтобы не говорили, это лучший способ похудеть при этом не растерять мышечние ткани. Но нужно учитывать количества белка это 1.5 грамма на килограмм тела. Употреблять не насыщенные жиры и много овощей, источник клетчатки.
     

  8. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Мне понравилась бразильская диета. Она основана на употреблении вареных яиц и апельсинов. Такая пища действительно перебивает аппетит, вы не чувствуете себя голодным. Если исключить жареную пищу, а употреблять в основном вареную в ней меньше калорий, может быть что и диета не понадобится. Главное есть маленькими порциями.
     

  9. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Лучший способ похудеть это меньше жрать (простите за мой французский ;)) и больше тратить калорий, то бишь двигаться, заниматься спортом, и никакое ожирение вам не грозит, а если потолстели, то похудеете за раз и диеты тут не причем, причина в банальном обжорстве, то есть в неумеренности в еде и малоактивном образе жизни.
    Конечно бывают исключения, у кого конституция тела такая или сильно нарушен обмен веществ.
     
    Alexey00 нравится это.

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Если не брать какие-то особенности организма( нарушение обмена веществ и т.д.), то действительно надо просто меньше есть( не делать культа из еды:)) и побольше двигаться. Даже если работа сидячая -- все равно можно найти время спортивные упражнения делать и пешком ходить побольше.
     

  11. Веточка

    Веточка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Если нудно реально сбросить вес, и чтобы без вреда для здоровья это прямая дорога к диетологу, у меня подруга так 15кг сбросила и очень довольна собой и результатом, при этом не было никаких голодовок и тому подобного. Худела в клинике Столица.
     

  12. Chasovskoy

    Chasovskoy Пользователь

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Я худею по трем диетам, двумя не наедаюсь:D:D:D
     
    admin нравится это.

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ахахаха) я худею в зале тренажерном)
     

  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Прям как я )))
     

Поделиться этой страницей