Самые запоминающиеся моменты на работе

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем novikovba, 16 мар 2015.

  1. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Дорогие фуромчане. скорее всего в жизни каждого были моменты,произошедшие с ним, на рабочем месте которые были яркие и запоминающиеся.Может быть это какая-то интересная история которой хотелось бы поделиться с окружающими.или может быть какое-то яркое событие или впечатление от новой работы, своего рабочего места или же вас поразил коллектив с которым вы трудитесь или трудились. Не стесняемся,рассказываем свои истории,делимся впечатлениями!!!
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Yсмотрю не кто не горит желанием что либо рассказывать.Ну тогда поделюсь сам.Итак стоял наш пароход как-то в Норвежском порту Киркинес.Это был мой первый рейс,салабоном ещё был,так вот на фабрике соль крупная закончилась.Так вот меня как самого молодого к Норгам посылают ,дескать иди договорись на местной фабрике мешочек то всего и нужен.А я не по Норвежски не по Английски в те далёкие времена не бельмеса вообще.Пошёл к старпому.так мол и так помогите,а он мне от ворот поворот мол не досуг ему.Был у нас Михалыч старый такой,прожженный морской волчара,с характерным таким грубым с хрипотцей голосом."Не дрефь ,говорит,мне и самому соль нужна,я договорюсь!"Приходим к Норгам на фабрику,я говорю "Ну договаривайся что ль "тем более важный такой Норвежец к нам подошёл и что то так по своему забубнил,мол кто такие и чего собственно надо !?Тут Михалыч со свойственной ему одному прямотой,хриплым таким голосом на чистом Русском языке спрашивает:"СОЛИ ДАШЬ?",Норг что-то по своему бурчит,понятное дело не понял он нечего.Прослушав ответ Норга до конца Михалыч повернулся ко мне и перевёл"МОЖНО!!!",после чего схватил мешок с солью и бросился на утёк...делать нечего я схватил второй мешок и за ним ходу.И не взирая на то что я был и гораздо моложе и физически крепче так и не смог его догнать,мало того что посланная нам в след Норгами кара не смогла догнать меня не то что Михалыча..Краткое резюме истории ,договорился блин "СОЛИ ДАШЬ,МОЖНО!!!"Интересно всё таки что Норг сказал тогда Михалычу!?
     
    subforums.net нравится это.

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Интерессная конечно у вас история,без улыбки не прочесть:) У меня ксожалению ярких воспоминаний о работе не осталось,только ужасное всё:-(
     

  4. Ксанна

    Ксанна Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Бурный роман с начальником, закончившийся штампом в паспорте ))) и больше на работу меня не выпустил )))
     

  5. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Попытаюсь написать я свою короткую историю. Работал я как то оператором call центра одного мобильного провайдера. И так совпало, что у меня смена выпала 31го декабря, и как раз в новогоднюю ночь. Так вот, сидим мы, отвечаем на звонки клиентов. Смотрим, 23:59, все пытаемся быстро закончить разговор с клиентом, либо каким то образом поставить на удержание. В 00:00 открываем дружно шампанское, причем в присутствии начальства, выпиваем по бокалу, и продолжаем дальше свое общение с клиентами. Самое интересное и самое приятное это то, что многие пользователи мобильной связи звонили после 00:00 не пожаловаться на связь, а просто поздравить с Новым годом.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Забавная у вас история:) Как хорошо всё сложилось и пользователи благодарные,не то на многих предприятиях,даже ни одного доброго слова не дождёшься как минимум от коллег по работе... Вот проработала на одном из предприятий почти 4 года и даже вспомнить нечего,я имею ввиду хорошего,всё только плохое и ужасное,о чём даже и думать не хочется совсем...
     

  7. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Пожалуй, самый яркий момент на работе, это когда заведующая подписывала мое заявление об увольнении по собственному желанию. Душа пела от радости :)
     

  8. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Самые лучшие моменты -зарплата , отпуск и корпоративы
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей