Samsung Galaxy S5 mini или HTC One (M8)???

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Никита Чел, 6 янв 2015.

  1. Никита Чел

    Никита Чел Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Народ посоветуйте что покупать Samsung или HTC?
    Говорят у HTC отличнейший звук Beats
    У Samsung-а отличный экран в принципе как и у Nexus 5
    Помогите с выбором
    P.S. У меня сейчас Nokia Lumia
     

  2. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Оба телефона хороши,но я посоветовал бы HTC т.к. сам им пользуюсь уже полгода,очень нравится
     

  3. Shpaorv

    Shpaorv Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    10
    HTC one M8 - это топовое железо. Samsung же более простой смарт, да и дешевле. M8 более молодежный вариант...
     

  4. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Советую Самсунг, у него фото лучше получается, а музыку формата ФЛАГ скачать и все.
     

  5. Suit_up

    Suit_up Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я бы лучше взял Samsung мне он больше по буше, да и рекомендую всегда его всем)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Jasonville

    Jasonville Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    как я знаю на 2 месте в мире по продажам это Самсунг ун идет послe Iphone ... но лучше чем Самсунг, по моему мненью, он быстрее выполнеает задачи и камера с фокусом и интерфэйс более удобем на мой взгляд. да и согласитесь ести небольшая разница в цене . я за HTC но каждый выберает свое , нокиа тоже хороший телефон но операционная система Виндовс восемь не учени удобная .
     

  7. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Могу сказать сразу НТС потому как самсунговцы так и не научаться нормально оптимизировать свое ПО сколько ядер не суют сколько оперативы не пихают а игры так и глючат. Хотя смотря для чего брать телефон если везде и игры то лучше HTC он кстати и по качеству лучше. Если везде кроме не самых требовательных игр то можно и Самсунг взять. Вообщем если из этих двух то я за HTC.
     

  8. say-mon_

    say-mon_ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    HTC гірше лежить в руці + кількість браку смартфонів цієї фірми набагато більше ніж в самсунг. рекомендую брати самсунг, він зручніший, дешевший, всі ігри на ньому будуть йти без тормозів і надійніший.
     

Поделиться этой страницей