Самому сдать не дают

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем nadyapopova, 3 сен 2014.

  1. nadyapopova

    nadyapopova Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    21
    В нашем ГАИ нет возможности сдать на права самому, не заплатив не копеечки. Валят специально. У них даже с преподавателями договоренность по сумме за экзамены. Я сдала теорию сама, а вождение сказали даже и не пытаться, пришлось платить.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kris Ti
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.742
    2. Kollt23
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      5.841

  3. Nnnnnn

    Nnnnnn Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Всё дело в ГАИ или определенной автошколе. обычно, не говорю что это обязательно такая проблема не возникает в гос автошколах. а вот частники наоборот подвержены этим поборам. Мой совет обучатся в гос автошколах. хотя по моему с этого года вступают какие то поправки
     

  4. Александров

    Александров Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    в ГАИ почти невозможно попасть без денег, все они решают, и даже если заплатишь там долго непродержишся на твое место возьмут родственника и тебя уволят
     

  5. Вадимка

    Вадимка Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    2
    С этим завал когда я сдавал на категорию Б, хотел сдавать сам но не судьба пришлось платить деньги и не малые. На то время я заплатил где-то 150 долларов. И при том что все так сдавали как и я, наверное тот кто собирал деньги купил себе неплохую иномарку. Все любят деньги, мне интересно когда это прекратится???
     

  6. fallen1996

    fallen1996 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    В нашем городе я сдавал на права без дополнительной платы ,сдал всё с 1 раза
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Можно обратиться в компетентные органы с жалобой.
    Ну и доказательства бы не помешали ( фото\видео съемка, запись разговоров)
     

  8. Barmen33rus

    Barmen33rus Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    18
    У меня бывшая девушка тоже когда на права сдавала, её валили специально, даже учитывая, то, что у неё не бедные родители, она хотела сама сдать, но все же пришлось заплатить, самое обидное, то, что она по всюду в любое свободное время учила, учила и еще раз учила, ну, что поделать деньги все любят
     

  9. dFaCru

    dFaCru Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    18
    На экзамене должен присутствовать видеорегистратор, если тебя просто так завалят так сказать не за что, ты смело можешь обратиться в прокуратору, а то и в суд с снятым видео на видиерегистраторе, там они уже не отмажатся, а еще лучше включить диктофон на экзамене для безопасности!)
     

  10. Natali88

    Natali88 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Полностью согласна с предыдущим сообщением! Все должно фиксироваться и уже в последствии, если все прошло гладко, то добиваться правды, только вот вопрос в том что Вы уже отдали деньги и вряд ли Вам их кто-то вернет, эти советы больше теперь для тех кто столкнется с такой же ситуацией.
     

  11. awsd68

    awsd68 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    2
    У себя в городе я тоже ни как не могу сдать на права. Просто не допускают к сдачи. Говорят что типа Инспектора нету и все в таком роде. Я уже хочу забить на это. Зря только деньги сдавал на обучение.
     

  12. Марсель

    Марсель Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    18
    я сдал сам на права предлагали заплатить но все обошлось
     

  13. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Возможно, проблема в автошколе. Когда я училась на права, я была не идеальной ученицей. Инструктор без конца ругался (и матерился бывало), говорил, что сама не сдам, могу даже не пробовать. Но я человек упрямый - решила платить не буду. И добивалась своего. Раза с 15 (точно уже не помню) я всё таки сдала. Так что, главное не сдаваться, добиваться своего всеми силами и возможностями. И всё обязательно получиться!
     

  14. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    У нас в ГАИ сразу намекнули. Без помощи не сдадите. Что ж для меня права важнее. Придется раскошелиться начальству.
     

  15. SergigantOR

    SergigantOR Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    8
    В таком случае нужно ехать в другой город или посёлок где имеется здание гаи и там сдавать, но для этого требуется прописка
     

  16. dimka30141

    dimka30141 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    7
    у нас в городе такая же хрень валят всех
     

  17. TheParadox

    TheParadox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Можно обратиться в органы с жалобой.
     

  18. Михаил Донской

    Михаил Донской Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Я если чесно не знаю наверное здай права в другом городе)
     

  19. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Лично я сдавала на права и с первого раза. Будучи преподавателем, скажу вам четно и откровенно: когда человек ориентируется в определенной сфере, его и валить не хочется, потому как основная масса действительно ничего не знает и знать не хочет. Но попадаются и закоренелые вымогатели. Вот таких наказывать нужно
     

  20. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    По пытаться можно было,но система у них действительно отлажена настолько что приходиться платить!!
     

  21. Александр45kgn45

    Александр45kgn45 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Да есть такое к сожалению, не раз слышал что есть не официальная договоренность у них, а что касается самому не сдать, валят специально - сдать можно ( экзамен по правилам должен длится не более 20 минут ) и эти 20 минут нужно ехать действительно без нарушений, то есть нужно на самом деле уметь водить. Зря не попытались.
     

Поделиться этой страницей