самбо

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем teviras7, 3 июл 2014.

  1. teviras7

    teviras7 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    8
    как вам вид спорта под названием самбо мне например очень нравится
     

  2. ukrop13

    ukrop13 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Спорт для настоящих мужиков.Очень положительно к нему отношусь.
     

  3. drobanovdm

    drobanovdm Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Самбо было в свое время очень популярно в советское время. А в спецотрядах МВД обучали боевое самбо
     

  4. Alexor

    Alexor Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Самбо...Один товарищ занимается уже около 10 лет,достаточно классная фигура в сочетании с высоким ростом,для девушек очень классно.Но ведь им ещё говорят посещать тренажерный зал,дак он уже накачался и теперь на него вешаются девушки!Ну и борьба сама по себе классная штука,укрепляет дух,веру в себе.Здоровый образ жизни - это всегда хорошо!Те кто не может решить каким спортом заняться,можете спокойно вступать в ряды борцов!
     

  5. всезнайка

    всезнайка Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    я выросла в таком месте, что самбо занимается каждый второй, а каждый первый занимается борьбой... Для здоровья конечно здорово, но разговаривать с такими людьми не о чем... к сожалению, факт. Хотя может есть люди, которые разносторонние, интересные и еще и самбо занимаются, но у меня осталось не особо приятное впечатление.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. superklas

    superklas Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Возможно кто-то раскритикует, но я против самбо, и вообщем боевых искусств. Во-первых, если вы хотите использовать самбо для здоровья и красоты есть более безопасные и эффективные способы, например тренажерный зал (Самбо дает весьма сомнительную перспективу для здоровья), если же для безопасности, то и тут есть куда более эффективные способы самозащиты, например травмат...
     

  7. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я только за) это очень хороший вид спорта. На улице всегда пригодиться это без сомнения :D
     

  8. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    интересный вид спорта, даже наш президент занимается самбо. Но я считаю, что данный вид спорта подходит только для мужчин, потому что не очень приятно смотреть, когда девушки кидают через плечо друг-друга, хватаются за кимоно и таскаю его туда сюда...Другое дело, когда мужчины показывают свою хватку и ловкость
     

  9. alexichque

    alexichque Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Раньше занимался самбо непродолжительное время. Очень уважаю этот вид борьбы, действительно. Вообще ребята, с нашим законом, борьба самый лучший вид самообороны!
     

  10. Samosval

    Samosval Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Был у меня товарищ он занимался САМБО(самообороной без оружия), так вот он при мне 3 молодых, крепких парней опрокинул)Вообще любой вид боевого искусства хорош!
     

  11. VIRTYOS1234

    VIRTYOS1234 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    21
    мне если честно не очень каратэ или бокс получше ну это по мне такю я так думаю если честно я даже незнаю че это
     

  12. rokisko1

    rokisko1 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Самбо самый лучший вид спорта.Блогадаря этаму спорту можно постаять за себя на улицы,и поможет что бы ты был всегда в физической форме.
     

  13. Rus_Den

    Rus_Den Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Отличный вид спорта, только надо соблюдать технику безопасности. Я им занимался немного, и неудачно упал, и сломал какой-то шейный позвонок, само оно не почувствовалось, но на рентгене видно. Еще раз говорю, вид спорта хороший, но соблюдайте осторожность.
     

  14. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    мне кажется он очень хорош но если заниматься самбо то у профессионального тренера.я занялся бы самбо с девушкой вот это да .есть фигурное катание и прочие танцы а здесь просто сам спорт просит ты с ней вдвоём на кровати вот это самба.
     

  15. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    как для спорта самбо-отлично,а на улице 50 на 50,если против пьяного быдла то может быть,а если темно,мокро,скользко,с девушкой,у противника финка(в лучшем случае),то конечно своё самбо будешь только вспоминать,а на деле врятли что то получишь,не говорю уж о бросках и уд.бол. захватов
     

  16. Vovka86

    Vovka86 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Занимался самбо лет 5, впечатления незабываемые)) Хотя бы взять то, что самбо закаляет дух, характер и волю. Заканчивая тем, что ты приобретаешь неплохие навыки самообороны и само тело крепнет. У кого есть возможность - иди те, не пожалеете.
     

  17. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    На мое мнение самбо и бокс лучше всех поможет вам постоять за себя..
     

  18. Петр Иванович

    Петр Иванович Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    26
    самбо очень практичный вид спорта, смесь японских боевых искусств и уличной драки. никогда не помешает иметь в арсенале пару приемчиков
     

  19. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    очень люблю САМБО-сам занимался 5 лет и достиг определенных высот
     

Поделиться этой страницей