Самая лучшая вещь в доте 2

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем maxfrag, 25 ноя 2014.

  1. maxfrag

    maxfrag Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Собственно сабж,какая по вашему мнению лучшая вещь в доте 2?Как м\по мне это аркана на легионку.Ну реально,самая красивая вещь на героя!
     

  2. Rosax94

    Rosax94 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Новая аркана на фантомку + шикарный сет на рикимару из сокровищницы.
     

  3. cheese_cracker

    cheese_cracker Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Dagon (дагон)+ 4 рецепта по увеличению уровня
     

  4. Олег Билоцерковец

    Олег Билоцерковец Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Самай лучшей вещи в доте 2 нет . Каждая хороша в какой ибо ситуации. Могу сказать одно для урона(критов) рапира , для жизней(хилки ) тараска, для битвы один на один сатаник.
     

  5. Candybober

    Candybober Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Самый дорогой на данный момент сет на Урсу. -
    Больше двух лет назад был в магазине доты как мификал, затем оказалось что он не соответствует стилю Урсы и его убрали. Как по аналогии с Timebreaker Войда, который автор тупо скопировал модельку оружия из Aion'а
    Сейчас сет стоит где то 50тысяч долларов:eek: Продал сет - купил квартиру o_O
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alex.below

    alex.below Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Из года в год одной из самых востребованных вещей является костяной хук! Он насколько я понимаю меняет анимацию способностей персонажа, но и в целом выглядит он замечательно. Далее менее востребованы является Hex на Natures Prophet, Voidhammer и
    Battlefury на Faceless Void. В общем советую не играть в компьютер, это очень вредно при малой подвижности!
     

  7. TransMemory

    TransMemory Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Лично для меня так это Immortal Dragon Hook и курьер с International 2014
     

  8. diggleman

    diggleman Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Для меня самая лучшая вещь это Legendary борода на Пуджа.
     

  9. Уржанов Гэсэр

    Уржанов Гэсэр Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Лучшая Шмотка это костяной хук скорее всего, судя по его цене и опросам в социальных сетях выбирают именно эту вещь больше всего чем остальные. еще нравятся сеты на Мортредку с двумя мечами хорошо смотрится и на Легион Командер тоже очень красивый сет. А если речь идет об артах в игре то там смотря на какого героя...
     

  10. Deraeser

    Deraeser Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Все судят по цене...дорогой, не значит красивый.
    Больше всего мне нравится легендари курьер Жабка и стоит он всего 27 центов, так же красивый курьер Shagbark за 2 доллара. Из предметов...они все как бы не очень:). Нравится Кошка на луну легендарная. Так же рога, те которые со стилями, на лиона. Хотя с длинными он достаточно смешной:).
    По сути ведь каждому нравятся вещи на того персонажа, за которого они чаще всего играют. Ну либо ДК хук;).
     

  11. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    очень понравился новый сет на Фантомку ну и на траксу а ище нравится новый скин Сфа ну а восновном с каждым обновлением выходят очень красивые вещи на героев ну и канешно куреры и варды
     

  12. Мухтар

    Мухтар Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    22
    мне нравится Арканы-Фантомки,терроблейда,тинкера,легионки,лину, и Нравится 2 сета пуджа 1-Денди а 2 не помню но тоже как денди но лучше!
     

  13. denis311771

    denis311771 Гость

    Мне нравятся дк хук,и battlefury на войда.Реально красивые и проработанные.
     

  14. veterok :3

    veterok :3 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Лично для меня ДК хук на пуджа самая лучшая вещь. Очень хочу его получить, уже начал копить на него. А еще борода на пуджа, которая вырастает в зависимости от сыгранных игр)))
     

  15. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Мне больше всех скади на сларка нравится.
     

  16. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    не знаю по мне красивая сборка у сало есть.Но вообще я не особо смотрю на то как выглядят мои персонажи и не рвусь за этим. Обычно это делает школоло,по мне главное иметь прямые руки
     

  17. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    дк хук..
    по мне так тема.
    Можно еще про курьера поговорить,baby roshan
    денег много стоит.
    Ну а по красоте лучшая вещь - аркана на мортру. Я играл мортрой еще до обновы провидца,так что это был мой любимый
    перс.
    сейчас сижу на dota2lounge и активно поднимаю весь свой топ (в топе у меня одни рарки)
    может к концу лета добьюсь арканы.
     

  18. Ckujiep

    Ckujiep Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Больше всего нравится Аркана на Лину и несколько вещей на Кристал Мэйден. Но всем нравятся разные вещи.
     

  19. Pikazy

    Pikazy Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Мне лично кажется что на фантомку и на сф. Хотя последний сет на джагу тоже шорош.
     

  20. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Мне нравятся новые големы на варлоке похожие на монстров с языками многие даже сразу не понимают чем это таким в них ультанули)))
     

Поделиться этой страницей