С кем лучше путешествовать

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем kimons223, 22 янв 2015.

  1. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    С кем лучше всего отправиться путешествовать? Друг, подруга или девушка или вообще с родителями?
    Если кто путешествовал то с кем ?
     

  2. Сашуля

    Сашуля Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    10
    По мне путешествовать лучше с любимым.Я путешествовала с родителями,это тоже неплохо,но посудите сами если родители хотят поехать туда,то туда вы и поедете и если им надоест то путешествие ваше быстро закончится,бывает конечно что и родителям нравится тоже что и детям и вы поедете в места что и вам захочется,но не все развлечения что вам захочется попробовать согласятся опробовать и ваши родители(ну допустим даже в силу своего возраста),а одному не очень интересно и весело.С любимым же, вы едете куда захотите и делаете что захотите,плюс я думаю что у большинства пар есть общие уже какие-то интересы и схожие вкусы,поэтому найти место что понравится вам обоим будет не сложно.
     

  3. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Не важно поедешь ты с родителями, или с друзьями.Главное, чтобы люди были тебе приятны, и у вас совпадали интересы хотя бы частично.Лучше конечно не ездить на отдых в деревню с людьми предпочитающими пятизвездочные заграничные отели, хотя конечно предугадать исход любого путешествия заранее невозможно.Кто знает как может на человека подействовать резкая смена обстановки.Одно я знаю точно:если едешь с любимым человеком, совместный отдых может не всегда положительно сказаться на ваших отношениях.
     

  4. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    как по мне я лучше взяла бы з собой подругу или подруг, так-как с ними ты не отдахнеш ни з кем , не надо стеснятса или чуствовать себя лишней ,так-как это бывает в большой компании .И все , ваше путишествие начилось ,море ,пляж ,мальчики ,клубы , и много прочих забав которых вы бы не получили с родителями на отдыхе. А мне бы такой отдых как раз подошол ,так как я уже не маленькая и часто отдыхать с подругами не удаетса.
     

  5. -OzzzY-

    -OzzzY- Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Лучше конечно с друзьями . Если дикарем там или автостопом. Конфузы разные бывают а друг всегда поможет.Ну а если романтик тур тут все зависит от вашей ориентации.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    С друзьями,конечно,никак не одному,хотя бы для собственной безопасности,на отдыхе разное случается,также можно с девушкой,если она не стесняется по тусить,показаться в свете,и не откажется от активной деятельности,потому что если не ты едешь куда то,не должно быть свободного времени,чтобы лежать на диване,этим можно заняться дома.
     

  7. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    лучше всего путешествовать со своей женой или мужем если вы супружеская пара а если нет то можно поехать с девушкой или с другом. С родителями большинство ехать не советовало бы так как ограничивать приходится себя во многом и поездка может оказаться скучной даже если вы поедите в Дубай . так что выбор за вами.
     

  8. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    С Другом хорошим !! я путешествовал понравилось!!!!!
     

  9. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    Путешествовать можно и одному, и если быть энтузиастом, то всегда найдешь таких же энтузиастов с хорошим настроением или просто хорошую компанию, с которой можно весело провести время-это же отдых. Главное делать так как самому хочется. хочешь езжай один! хочешь с другом! или с любимой девушкой! Отдых-от слова отдыхать, соответственно нужно настоится и отдыхать и не думать ни о чем кроме отдыха!
     

  10. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Надо путешествовать с семьей однозначно и брать всех самых лучших друзей, тогда будет по настоящему весело! и Ехать в такие места где не просто море и песок, а еще куда можно съездить на экскурсии. Для этого отлично подходит Испания! Мы ездили в том году и хотим поехать еще, и даже присмотреть там жилье, оно дешевле чем в Росии даже, купить и уже ездить туда как к себе домой!
     

  11. terrakmk

    terrakmk Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Я с семьей как-то ездил с родителями жены. Основной плюс был в том что дочку была возможность оставить на некоторое время с баушкои или дедушкой. Так что у всего есть свои плюсы и минусы.
     

  12. voffff

    voffff Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Я предпочетаю самый оптимальный вариант путишествовать с близкими людьми.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Путешествовать надо с тем человеком, с которым тебе комфортно и приятно находится. Это снизит нервное напряжение и уменьшит возможность конфликтов. Так что езжайте с теми людьми , которых вы любите, и вам никогда не будет скучно или одиноко. Отдых ведь должен приносить радость и удовольствие.
     

  14. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    полностью согласна. Только нужно выбирать такое место где не скучно будет, а то просто пляж и море и солнце, думаю этого мало(хотя это я по себе)) Просто когда путешествуешь, вот тогда открываются самые необыкновенные чувства приключения! Вот в Камбодже джунгли необыкновенные просто! или если поближе та же Абхазия даст самые лучшие воспоминания, надо главное ехать в горы, сначало посетить озеро Рица, потом подняться повыше и увидеть широчайшие просторы матушки природы, такого как там больше нигде не увидешь, честно, я там была прошлой весной)
     

  15. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Девушки без обид, не путайте святое с правидным, ИМХО если конечно с мужчиной и женщиной не совпадают одни темы для разговора (а это интересы) то вопросов к таким парам нет, но мне кажется это редкость. И потому по смыслу темы с кем все же ехать на отдых. Как по мне и как я езжу то со своими близкими по интересу и виду отдыха. Тех кто ноет как маленький точно не брать) Типа туда не хочу тут плохо и тп. Нужно знать просто людей которых берешь на отдых, что бы не испортить себе релакс) Лично мое мнение
     

  16. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Путешествовать приходилось с разными людьми и на разные сроки, но наиболее комфортно и приятно, конечно же, с женой. Иногда, например в Питер, люблю ездить один: никто не ограничивает, где, как и сколько гулять и какими красотами Северной столицы наслаждаться. С родителями ездил только в глубоком детстве, поэтому впечатлений особых не сохранилось, ну а с друзьями - здорово, но только если на отдых и... только если эти люди - настоящие друзья!
     

  17. Roman0909

    Roman0909 Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    15
    Вот у меня друг тоже в Питер ездит-каждый год 19 августа уезжает и 21 уезжает-каждый раз по одному и тому же маршруту-ездит и один и с семьей-как захочется. Вообще можно делать контраст. То одному ездить, то всей семьей, то с другом, то с женой, или вообще со случайным знакомым через интернет-нужно использовать все возможности!
     

  18. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Путешествуйте с женами дорогие мужчины. Ну зачем их оставлять дома?)) А если жены еще нет, то срочно ищите и путешествуйте вместе, это так увлекательно и вносить некое разнообразие в ежедневный быт. Отношения сразу улучшаются. Можно еще захватить друзей и тогда будет еще веселей, а можно и познакомиться на отдыхе, там это сделать не составит труда!
     

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    как по мне,так лучше с друзьями и с женой соответственно,дружная компания это всегда весело,да и вообще мне кажется,что не важно кто рядом,нужно самому уметь отдыхать в удовольствие
     

  20. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Иногда компания - это не очень хорошо, сложно выбрать куда пойти, что посмотреть, так как желания и привычки у всех разные, ну и есть места, куда физически нелегко "проникнуть" всем сразу. То есть разделение неизбежно. А вот с лучшим другом, супругой или двумя семейными парами отдыхать - самое то. С детьми - знаю по собственному опыту! - хорошо куда-то выезжать, когда ребенок уже относительно большой!
     

Поделиться этой страницей