С готовностью в брак

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Дарио, 5 сен 2014.

  1. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Не буду утверждать что любовь должна быть одна и на всю жизнь. Бывает всякое, мы все люди разные.
    Но вступление в брак должно быть осознанным решением. Если есть сомнения и недомолвки, лучше взять тайм-аут (не боясь последствий, потраченных денег если свадьба). Себя и свою будущую жизнь вы всегда сможете построить. Главное верить и быть открытым для хороших людей.
    Человеку необходимо побыть человеком независимым, самоуверенным и респектабельным. Без всяких ограничений, без страхов, опасений и неврозов.
    Вы сами поймете когда будете готовы к браку. Когда будете желать видеть этого человека рядом до конца своих дней.
    Какие размышления посещают вас до вступления в брак?
     
    aiperi нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      3.665
    2. Kateika3927
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      4.924
    3. Nika.m
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.335
    4. MamaVlada
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.498
    5. Veronichkaaaaa
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      4.744

  3. Верочка.

    Верочка. Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В жизни бывают разные ситуации и подходить однозначно к этому никак нельзя. Все люди разные кто то готов а кто то просто не готов. Есть пары которые зная друг друга пару недель или месяц так скажем находясь под влиянием гормонов заключают браки и живут до старости. А есть противоположности которые годами выжидают, копят, притираются, строят карьеру и в итоге решившись не протягивают и месяца. Просто в мире у каждого есть половина которую очень сложно встретить.
     

  4. HaTaJlu

    HaTaJlu Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Главное перед вступление в брак - это понимать действительно ли окончателен твой выбор. Не нужно опираться только на чувства. Нужно смотреть на все это и с рациональной стороны. Сможет ли этот человек быть с вами рядом в любой ситуации, будет ли он не только любить вас, но и уважать. Будет ли он хорошем отцом или матерью.
     

  5. mariyautrivanova

    mariyautrivanova Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    17
    До брака я думала, что вот я буду ждать единственного и неповторимого апполона, но... как оказалось потом, я просто была слепа и наивна. Я пыталась строить отношения с парнями, но тот думал только о машинах, другой и компьютерных играх. В итоге я встретила его, он рыжий, среднего роста и чень умный и не менее остроумный. Что может быть прекрасней. Потом мы поссорились и еще и еще...и перестали общаться, а потом он просто сделал мне предложение и я сказала то самое "да". И теперь я счастлива!
     

  6. alex_ivanoff

    alex_ivanoff Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    16
    лично что касается меня, мы с женой до брака прожили 6 лет вместе.....прошли через многое....и когда решили заводить ребёнка сыграли свадьбу....итог: у меня великолепный сынишка, любимая,хозяйственная и верная жена.......
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Любавушка

    Любавушка Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Сейчас очень модны так называемые "гражданские браки". Молодежь объясняет это тем, что поживем, посмотрим, вдруг не подойдем. И тратят свои молодые, замечательные годы на бессмысленную жизнь. Я считаю, что это просто повод для легализованного секса. Причем бесплатного. Молодым людям не надо прилагать усилий в завоевывании девушки, не надо нести за неё ответственность. Не понравилось, ушел. А как же мудрость сохранения семьи, вместе быть и в радости и в горе?
     

  8. irushka

    irushka Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Первый раз я выходила замуж после трех лет встречаний, осознано, обдуманно, на всю жизнь... а через семь лет развелись, правда тоже осознано и обдумано. Зато второй раз выскочила замуж за мужчину которого знала всего три месяца, который сделал мне предложение на третьем свидании после пары недель нашего знакомства. Мы женаты уже 8 лет и еще ни одного раздора в семье не было. Вот теперь это на всю жизнь :) хоть и не обдумано и не осознано.
     

  9. alia88

    alia88 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    25
    тяжелая тема для меня, пережила развод, и только тогда поняла что просто была не готова к семейной жизни да и мой муж тоже. никому не советую выходить замуж в молодом возрасте
     

  10. Sonja1991

    Sonja1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Замужем уже 5 лет и дочке 3 годика и думаю что это на всю жизнь.Так же как и муж считает.Брат должен быть осознанным ,раз и на всегда.А не пожить пару лет и развестись нанеся себе урон в жизни
     

  11. Lenochkooo

    Lenochkooo Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лично у меня была такая установка: брак не возможен без детей. Именно ради низ он и создается, ведь два человека могут жить и без регистрации брака. И я думала так " пока я не буду уверена, что с этим человеком я могу прожить счастливо, пока не буду уверена, что он достойный отец, что он сможет защитить, помочь, поддержать, то никаких детей, а значит и брак незачем". Кроме того, нужно, как говорится, смотреть в одном направлении. Взгляды на отношения в семье, обязанности, на воспитание детей, и прочее должны совпадать, иначе не получится крепкой семьи. А зачем делать не крепкую?
     

  12. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    женат и не жалею двое детей .до свадьбы мысли разные .просто надо не пот даваться соблазнам а если не получилось по крайней мере не срать друг другу.самое правильное это не делать то чего бы сам себе не пожелал.жена раз сказала я на развод подам я ответил .лучше найти может а может и хуже попасться а твои дети чужим людям своими не станут.поэтому надо всегда радоваться своему выбору а не чужому.много нюансов в семейной жизни а самое интересное что мне довелось увидеть это прикол с одним моим знакомым .он всегда хвастал мол у меня разнообразие в сексе раз я не женат а вы женатые один и тот же борщ кушаете .и вот один раз выпили и другой мой знакомый спрашивает слушай Витя а скажи честно ты никогда не хотел иметь женщину постоянную ОДНУ ЧТОБЫ ВСТРЕЧАЛА ТЕБЯ ДОМА ПОСЛЕ РАБОТЫ я никогда не забуду как он расплакался это был вопрос его жизни.поэтому я за семейную жизнь и постоянные отношения .а на чужих девушек смотреть можно а трогать нельзя.
     

  13. Юлечка-мамулечка

    Юлечка-мамулечка Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Солидарна с вами. Все нужно обдумать и взвесить, но ситуации в жизни разные бывают. Я считаю, что если есть взаимная любовь - то все остальное будет и брак сложится успешно!
     

  14. Юленька 07

    Юленька 07 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Главное-найти своего человека.Чтобы вы с ним были в одном русле,дышали в унисон,понимали друг друга с полу слова,отдавали больше,чем получали в замен,и тогда хоть на край света с ним,а уж какой-то загс мелочи!
     

  15. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    и вот об эти мелочи у некоторых разбиваются отношения
     

Поделиться этой страницей