Рыбные рулеты

Тема в разделе "Вторые блюда", создана пользователем olivka1415, 30 сен 2014.

  1. olivka1415

    olivka1415 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу предложить вам один рецепт. Придумала его сама. Филу щуки разрезать вдоль,чтобы стежка была потоньше. Посолить,поперчить,добавить жаренный лук,морковь и свежее свиное сало(мелко порезанное). Скрутить рулеты,сверху полить лимонным соком и поставить на 15-20 минут в микроволновку. Очень вкусно.
     

  2. Andrey67s

    Andrey67s Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Я никогда в жизни не пробовал рыбные рулеты,но обязательно когда-нибудь попробую,читая ваш рецепт мне кажется что свиное сало в рыбе будет лишним,но опять же это ваш рецепт и вы его сами придумали по своему вкусу,я приготовлю по вашему рецепту щуку только вместо свиного сала мелко порежу копчёную свиную грудинку и ко всем перечисленным приправам попробую добавить чеснок и перец чили.думаю получится вкусно.
     

  3. Demon-dak

    Demon-dak Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Всем рекомендую рыбные рулеты горячего копчения, но незабудте холодным пивом запастись. Рыбный рулет лучше всякой рыбы: чистить не надо и костей нет (ну почти нет)!
     

  4. виталий валериевич

    виталий валериевич Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    отличный рецепт я тоже узнал о нём недавно рыбный рулет это прелесть под пивко отлично
     

  5. likagts

    likagts Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Мне вообще нравятся рыбные блюда. Недавно делала биточки из щуки, домашним очень понравилось. Фарш из щуки начиняется пережаренным луком и отварными яйцами, формируются биточки и обжариваются с двух сторон, очень вкусно. А еще мне нравится рулет из скумбрии, которая режется на две части и фаршируется морковкой с обжаренным луком, можно чуть-чуть лимончика добавить, он придаст небольшую пикантность вашему блюду.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Svet12345

    Svet12345 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    38
    • рыба - 500г треска, хек
    • белый хлеб - 80г
    • молоко - 1/2 стакана
    • панировочные сухари - 3 ст.л.
    • растительное масло - 2 ст.л.
    • яйцо - 1 шт.
      Котлеты .Советую !
     

  7. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Мой папа-заядлый рыбак. С детства количество рыбы в нашем холодильнике зашкаливало. Вспоминается песня про цыпленка жареного, пареного, вареного и т.д. Только в моем случае в место цыпленка-рыба. Но честно признаться, никогда не пробовали делать рыбные рулеты. Данные рецепты стали для меня откровением. Очень хочется попробовать рулеты горячего копчения. Наверняка это очень вкусно. Могу поделиться рецептами рыбных котлет или запеченной рыбы. Тоже очень вкусно.
     

  8. katrin881188

    katrin881188 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    26
    интересный рецепт, надо запомнить!!! (муж рыбак и как раз щуку носит рецепт новенький необходим, а то я и не знаю что с ней делать)
    вот делала котлеты из щуки, ну уж очень вкусные!!! беленькие, мягенькие!!
    я в фарш добавляла сало свиного немного, ну и как на обычные котлеты лук, и белый хлеб!!
    съелись на УРА!
    вот теперь ваш рецепт попробую!!!
    но только думаю можно и в духовку такой рулетик засунуть, необязательно ведь в микроволновку?!
     

  9. yana92

    yana92 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Очень интересный рецепт! Обязательно запишу ее в свою книгу рецептов,там как раз ничего из рыбных рулетов не имеется. И обязательно попробую приготовить. ;)
     

  10. LetsJump91

    LetsJump91 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    У меня аж слюнки потекли )) Как раз щука в холодильнике имеется : )
    Спасибо за рецепт !
     

  11. ОльгаШаг

    ОльгаШаг Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Очень люблю разную рыбу! Из щуки в основном делала рыбные котлеты, пельмени. Кстати, очень вкусные. ДЕлаете тесто как на обычные пельмени. Фарш: Щука, свиное сало, соль и самое главное майоран. Вымешиваете фарш, и делаете пельмешки. А рулет возьму на заметку, дома мужа при случае угощу.
     

  12. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ммм.... Как вкусно автор написал рецептик.... Спасибо большое! обязательно попробуем, заодно и меню разнообразим.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Очень вкусно написали, я попробовала приготовить по вашему рецепту, но еще я добавила несколько веточек розмарина. Получилось очень вкусно. Спасибо за такой оригинальный рецепт!
     

Поделиться этой страницей